Андрей R@

Мужчинам на самом деле нужны две вещи - женщины и отдых от женщин?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ах, ну что Ви такое говорите???? а рибалка, риба- фиш? А картишки и домино во дворе? А пиво с раками?( писать раздельно, читать медленно!) Ну что Ви, ей- богу...Шо соседи подумают?

Андрей R@

Всё это конечно хорошо, но по большому счёту нужны две вещи, это если своей психикой дорожишь.

Москва Златоглавая Z

Ой, я Вас умоляю!

Андрей R@

Как есть.

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Женщинам то же самое, когда нет мужчины насколько меньше надо готовить, стирать и убирать, а еще меньше всяких проблем а на все остальное можно вызвать "Мужчину на час"

Инеса Огнёва

почему так? мужчина не может долго прожить без женщины-если он её любит.так-же и женщина без мужчины как одинокие лебёдушки.я так считаю.

Галина Кроткова

Очень верно. Поэтому я всегда с удовольствием отправляла \на рыбалку, уезжала в отпуск. Давали отдых друг другу. Нормально!

Галина Кроткова

Да, мы такие....

Нина Блинова

Муж говорил, что когда я уезжала с детьми в отпуск. он кайфовал неделю, а потом обрывал телефон, требуя скорее вернуться.

Ольга Мельникова

Да, как говорил один неглупый, но спившийся директор свинофермы: две беды - мало водки, много баб; много водки, мало баб)))

Светлана Давыдова

Я бы сказала, мужчина без женщины все равно, что без голова без шеи. А отдых женщинам от мужчин тоже иногда необходим.

Светлана Чуйкова

Нет! Просто ему нужно доверять и не контролировать. Тогда ваша семья будет счастлива долго, до самого конца.

Андрей R@

Как вы правы это вам. 🖼

Светлана Чуйкова

Спасибо!

Татьяна Анатольевна

На самом деле им нужно совсем другое, только они это ещё не знают) А если "вещи", то это вообще не про женщин!

Ff
Ffffff

И мужчинам, и женщинам нужна всего одна вещь - любовь....Тогда не потребуется отдых друг от друга

Ма
Марта

Да и женщине нужна отдушина! Не все возле горшков и кастрюль толкаться. Так и отупеть недолго

Т$
Татьяна $

Но если удасться отдых без милых дам ,тогда пожалуй да😊 ⚽ 🎾 🏐 🏋️‍♂️

Ирина Елисеева

А я-то, наивная, полагала, что мужчинам нужно , прежде всего дело и самореализация.

Галина Капитанова

Бедные мужчины.как же они замучались с женщинами. отдыхая от одних.идут к другим.

Андрей R@

У женщин научились. Вот такая се ля ви.

Алла Ковалева

Так не долго и потерять любимую. У женщиы и мужчины на этот вопрос разные мнения.

Е.
Евгений ...............

Нет ! Мозги! как шуруп вкрутить - а то я чёта подзапипикался за Тебя это делать !!!

Светлана Якубовская

Да, вас не поймёшь .... То вы без женщин не можете , то хотите от них же сбежать ....

Андрей R@

Всё хорошо в меру.🌹

Светлана Якубовская

Поэтому мужчины очень любят рыбалку и охоту....😀😀😀😀

Андрей R@

Вот вот.

Светлана Якубовская

Все таки мудрые у нас женщины.... Всегда разрешают своим возлюбленным отдых с друзьями

Oleg Chayka

Лучше отдых вместе с ней ,а так самому все приходится себе приносить и уносить

Виталий Гончар

Да, но почему-то отдыхать едут, или с женщиной, или туда где женщины. Парадокс.

Наталья Бирюкова

Потому что слабаки отдых им от нас нужен Да вы без нас как корова без сена