Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 27
Галина Бутусова

Сто лет уже не читала.

Юлия Ерошина

И зачем мне эта информация о Вас!?

Галина Бутусова

Вам не за чем и не отвечайте.

Блондинка

"Поющие в терновнике "

Юлия Ерошина

Читала и перечитывала, но ...тяжёлая книга...так их всех жалко!

Сергей Иванович Алтындаев

Дети арбата Рыбакова=

Юлия Ерошина

В школе же ее разбирали "по полочкам"

Игорь Сушков

20 тысяч лье под водой.

Юлия Ерошина

Давненько читала, в школьные годы ещё, думайте стоит перечитать?

Wladus

"Рой" Сергей Алексеев

Wladus

Я работаю только с бумажными...
В ВАЖНЫХ книгах электронные Версии могут иметь искажения … ((

Юлия Ерошина

Это да, встречается сплошь и рядом.

Wladus

Нет!!!...
Экранчик - как фигушка…. , Всё мелко... , Глаза перенапрягаются....😏

Юлия Ерошина

А у меня электронная книга и как с листа)

Wladus

Значит - Хорошо !!!🌷 😎

Королева Алина

у книг жанры разные...

Королева Алина

посмотрите... хорошие книги... а еще... в сети есть список "Сто лучших книг всех времен и народов"..там убойные книги...я уже прочитала оттуда более 60 книг.

Юлия Ерошина

Я пробовала из таких подборок...процентов на 20 лишь согласна

Королева Алина

надо же... а я на 90... не одолела только индийские трактаты и Божественную комедию...а так.. прям в восторге... ну и много прочитанных там было

Юлия Ерошина

Многие рахваленные начинаешь читать и диву даешься- за что сегодня их так ценят!?

Королева Алина

я не удивлялась... каждый имеет право на свое мнение... возможно и мой вкус вас не устроит))))

Вячеслав Шадрин

Асприн, фентези+юмор.

Юлия Ерошина

Любую или есть особенно интересные?

Вячеслав Шадрин

"Ещё один великолепный МИФ" с продолжениями. + у Белянина много интересного.

Юлия Ерошина

Спасибо, Белянина читала но видимо не лучшие его попались произведения

Вячеслав Шадрин

"Казак в аду",, "Казак в раю" ???

Вячеслав Шадрин

У Орловского в "Ричарде ...." много всего, но и философические темы вплетены в текст весьма затейливо.

Юлия Ерошина

Спасибо обязательно найду и почитаю

Юлия Ерошина

Тогда резонный вопрос: что в штуках измеряете?

Василий Галемский

шесть принцев амбера

Юлия Ерошина

Она лучшая в серии? Просто как то не довелось ни одной прочитать и думайте одной можно ограничиться?

Василий Галемский

сначала прочитайте.....потом поговорим

Юлия Ерошина

Тогда придется всю серию поднимать, если не ошибаюсь Хроники Амбера?

Юлия Ерошина

Вот именно если...наперечет знаю книги где интересны все книги из серии отдельных миров

Юлия Ерошина

Да все нормально...обязательно прочитаю: многие советуют потому как понравились, просто пытаюсь вспомнить почему я эту серию пропустила

Василий Галемский

мне эта серия открыла мир познания силы человека

Василий Галемский

в возможностиуправлять судьбой миром

Есадзе Искендер

....Золотого телёнка...

Юлия Ерошина

Это классика, в моем возрасте ее уже перечитывают

Есадзе Искендер

....тогда Дюма Королеву Марго....

Есадзе Искендер

....Франсуазу Саган , Харуки Мураками , Уинстона Грэхема , Артура Хейли....

Юлия Ерошина

Грэхема только не читала. Хейли вообще из любимейших

Есадзе Искендер

....очень люблю Пикуля.... перечитал его почти все романы.....

Юлия Ерошина

В домашней библиотеке вот только Пикуля и не было, не читала. С чего лучше начать, с какого романа?

Евгений Васильев

почитайте Куда идешь

Юлия Ерошина

Без автора вряд ли получится найти

Евгений Васильев

поляк Генрих Сенкевич если не ошибаюсь

Юлия Ерошина

Сенкевича часто советуют, обязательно прочитаю но не знаю с какой начать

Евгений Васильев

я только єту читал очень понравилась одновременно сильная книга но и тяжелая заставляет призадуматься

Надежда Максютова

ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ....

Юлия Ерошина

Да, спасибо, очень хорошая книга. Но уже читала

Юлия Ерошина

Скачала одну из его книг, но пока читать не начинала...просто не успела дойти)

Maxim Schukov

Омар Хамама прочитай

Maxim Schukov

Иранский философ живший 150лет назад

Юлия Ерошина

Чужая мудрость редко впрок.

Фа
Фатиния

Взвод Захар Прилепин

Юлия Ерошина

Военную тематику не очень люблю

Фа
Фатиния

А мне нравиться...и вам понравиться

Ла
Лара

Три товарища Ремарка

Юлия Ерошина

наверное, смотрю многим нравится

Ла
Лара

мне - очень. Я прочитала еще в 1985 году.

Borivoje Margetic

ЈА НАПИСАЛ 27. КЊИГИ....

Юлия Ерошина

Так сразу и не понять о чем

Анатолий Ханянц

Последний из могикан

Юлия Ерошина

Хорошая книга, хоть и давно читала, а помню все.

Alevtina Korobkova

мертвые души..гоголь.

Юлия Ерошина

Как же читали....ещё свежи воспоминания

Николай Сайкин

Капитал Карла Маркса

Юлия Ерошина

Это для души или фантазии?

Жанна Иванова

Смотря в каком жанре

Юлия Ерошина

А я не люблю тайн, меня раздражает то что клубок событий раскручивается лишь в финале хотя мусолится с самого начала

Жанна Иванова

Ну тогда не знаю, что Вам посоветовать. А я мелодрамы не люблю)

Юлия Ерошина

Единственно чьи детективы читала все же с удовольствием, Иоанна Хмелевская

Жанна Иванова

не читала. Но фильмы по ее книгам мне не понравились

Юлия Ерошина

Так там банальнейшее пришествие никаких смертоубийства и экшена. Так что фильм совсем не показатель. Мне понравились ее Как выжить с современной женщиной и Как выжить с мужчиной.

Владимир Соколов

Вкусы очень разные...

Юлия Ерошина

Не нужно за мои спрашивать, свои фавориты обозначьте

Владимир Соколов

Последняя книга прочитанная мною. А Герцен. " Кто виноват?" Это было в марте. Рассказ прочитан не до конца. Находился было в гостях. Три дня по вечерам.Очень интересным оказался слог и повествование, глубокое погружение в тогдашнюю жизнь .....

Юлия Ерошина

Это в школе же ещё читали...сочинение даже вроде писали

Владимир Соколов

В школе я был разгельдяем и троичником. Почти ничего не помню школьного...

Юлия Ерошина

А сейчас все круто поменялось? Почему?

Владимир Соколов

Повзрослел. Жизнь прожил.Хочешь не хочешь знания получишь.

Владимир Соколов

Настоящая школа по всем жизненным канонам....