Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 33
Геннадий Мартынов

Унесенные ветром

Юлия Ерошина

Ну ладно фильм, но книга то чем нравится?!

Олег Гладышев

уголовный кодекс

Юлия Ерошина

Прям по собственному опыту советуйте?

Светлана Петрова

сберегательную))

Юлия Ерошина

А в приватном чате Вам не здоровается?

Светлана Петрова

у нас гроза...в начале мая))

Григорий Мелехов

Юлия, отпишитесь и мы Вас не будем беспокоить..))

Светлана Петрова

Гришенька...любый мой...пойдем до хаты)

Григорий Мелехов

Пойдем, родная..))👣 👣

Иван Кандалов

Властелин колец!

Юлия Ерошина

Первая книга трилогии самая лучшая и на мой взгляд достаточная. Дальше уже ничего нового и интересного.

Иван Кандалов

ну не знаю почитай те хоббита!

Юлия Ерошина

Путешествие? У меня на рабочем столе заставка- дом Бильбо.

Иван Кандалов

👍а как вам фильм?

Юлия Ерошина

Достойно. Лично у меня никакого диссонанса не возникло. Хотя не все моменты из книги, которые так понравились вошли в фильм.

Иван Кандалов

это да!но тогда фильм длился бы очень долго!

Юлия Ерошина

Правильно. В этом и достоинство фильма- в краткости. Невозможно адекватно сравнивать, разве что смогли создатели фильма донести идею и дух книги или нет. В этом конкретном случае- смогли.

Еремей Перепёлкин

железом и кровью

Юлия Ерошина

Бисмарка читать советуйте?

Юлия Ерошина

И где там для души и полета фантазии?

Еремей Перепёлкин

история на реальных событиях.человек описал,как прожил все моменты,полёта фантазии хоть отбавляй! главное встать в его шкуру,и визуализировать

Юлия Ерошина

Не увлекаюсь историей...почему то не интересно. Но спасибо за то что поделились своими впечатлениями

Георгий Хайдаров

Книгу жизни! 😄

Юлия Ерошина

Оригинальничайте....ну, ну....

Георгий Хайдаров

А что, разве плохая книга???

Юлия Ерошина

Книга одна а интерпретация у каждого своя...кому то и не интересная

Георгий Хайдаров

Ну не знаю, моя мне нравится!

Дмитрий Шикунов

Валентин Пикуль.

Юлия Ерошина

Согласна, но я видимо так и не дорасту его книги читать с удовольствием

Дмитрий Шикунов

Я Пикуля читаю неспешно. Иногда во время прочтения романа смотрю фильмы и сериалы снятые по этому произведению

Юлия Ерошина

Вот вот, а я читаю в дороге или урывками дома...условия не для чтения серьезных книг

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Дневник на двоих

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Я в приложении скачивала. Плэй маркет.

Юлия Ерошина

нашла у Надежды Дягилевой. Посмотрим чем же она так интересна, раз хвалят

Сергей Станевич

Незнайка на луне

Юлия Ерошина

Согласна, прекрасная книга

Талгат Nurkin

Пушкин он мастер

Юлия Ерошина

Спасибо детям...читаю регулярно)))

Че
Чебуратор

Что нить из Дюма

Че
Чебуратор

Да, разных. Еще есть Терри Пратчетт. Тоже фэнтези. У Кинга мне друг очень советовал цикл Темная башня. Тоже типа фэнтези мрачного. Там 7 книг кажется

Юлия Ерошина

Пратчетт пробовала читать, но не поняла прелести, хотя и разные прочитала начиная с плоского мира. А Кинга точно не буду...зачем омрачать жизнь впечатлениями!?

Че
Чебуратор

Ну у него не все ужасы. А так я даже больше фэнтези не знаю кроме Толкиена и Роулинг конечно. Фильмов полно, а вот книг меньше. А, ну еще Игра престолов есть, но там жесть конечно

Юлия Ерошина

Как это? Про фильмы...книг гораздо больше, в этом и проблема: из моря имеющейся литературы выловить по-настоящему хорошие интересные книги, после которых не жаль потраченного на их прочтение времени

Че
Чебуратор

Я имел ввиду что знаю фильмов фэнтези больше чем книг и смотрел фэнтези больше чем читал. Но книги все же лучше чем фильмы по ним

Григорий ----

молодая гвардия

Юлия Ерошина

Разве есть!? Я задала простой вопрос и не жду что будут отвечать с издевкой

Григорий ----

да есть, и уже не одна книга

Юлия Ерошина

И что там для души, а что для фантазии?

Григорий ----

тогда откройте интернет и наберите пор но и вот и для души и фантазии

Юлия Ерошина

Вот удивляюсь я иной раз кругу интересов других: вы молодую гвардию по утрам перечитываете, а вечером порно, сразу же как новую книгу про Путина прочитаете? Раз такие советы?

Жазира Мукеева

Андерсон сказки

Александр

Лукьяненко Книги почитайте, "Мама Здравствуй , сегодня!", Отражение,

Юлия Ерошина

Лукьяненко последнее что читала: Квази и кстати понравилась, потому как запомнилась.

Александр

вот её не довелось читать, а так у меня вся почти коллекция

Александр

КСТАТИ АНДЕРСОНА СКАЗКА ТОЖЕ КЛАССНЫЕ

Юлия Ерошина

Русские-народные ничуть не хуже, у меня книга есть со сказками ещё довоенного года издания- тридцатые вроде. Так там много весьма увлекательных повествований типа Гоголевских

Ирина Нечаева

Книги Мулдашева

Ирина Нечаева

Да. Насколько я помню первая книга откуда мы произошли

Юлия Ерошина

Его по телевизору ещё часто показывают в передачах про сверхестественное?

Ирина Нечаева

Я с удовольствием читала. Очень понятно и легко пишет

Юлия Ерошина

Верю, если найду почитаю, он интересно рассказывает

Ирина Нечаева

В интернете можно почитать и даже скачать бесплатно

Владимир Ушаков

"ворон" например

Владимир Ушаков

Дмитрий Вересов "черный ворон"

Владимир Ушаков

Советую в электронном виде. Читать будет долго, слишком много продолжений.

Юлия Ерошина

Редко читаю продолжения, чтобы не портить впечатление

Владимир Ушаков

Я то же, но в этом случае не портится

Юлия Ерошина

Спасибо, надеюсь получить удовольствие. Хотя это и не из моего обычного круга чтения.

Ев
Евгений

1984,скотный двор.

Ев
Евгений

Это шедевры!Джорджа Оруэла надо бы знать.

Юлия Ерошина

Сатира...понятно, спасибо.

Юлия Ерошина

Я прочитала краткое содержание (спасибо Гугл). Поняла почему раньше не заинтересовалась этой книгой...но всему свое время и скорее всего прочитаю. Так что спасибо.

Ев
Евгений

Попробуй начать с скотного двора.там как раз сатира и легче воспринимается.

Юлия Ерошина

Подобные книги редко вызывали у меня интерес, но если Вас они так трогают за душу- спасибо что поделились. Может открою что то новое и для себя

Mamedrasul Aqayev

Ostavaytes tut, tut vsyo yest

Юлия Ерошина

Завязка, редкое развитие и никакой развязки сюжета...здесь

Mamedrasul Aqayev

Da Vi 4to tut vsyo yest......... i vsyakiye yest

Юлия Ерошина

Всякие есть- соглашусь, но что интереснее книг читать ответы на вопросы никак не могу согласиться

Mamedrasul Aqayev

Net je milaya jenwina.....ne bseqda je 4itat inoqda nujno i tut

Александр Каблов

Ремарка.. Франкл

Александр Каблов

Ремарк точно для души, а Франкл - для размышлений...

Юлия Ерошина

Ремарк многие советуют, а вот Франкл Вы первый

Александр Каблов

Почитайте у него "Человек в поисках смысла". Жизнь станет более яркой! )))) Вы поймёте, что не всё так плохо - могло быть гораздо хуже! )))

Александр Каблов

Уныние - тяжкий грех! ))))

Екатерина Венедиктова

Бенцони "Катрин"

Юлия Ерошина

Не совсем поняла какая из книг первая.

Юлия Ерошина

Нет, я знаю. Просто не совсем понятно с какой книги начинать читать...их же несколько в серии

Екатерина Венедиктова

Да но как ни будь разберитесь

Евгения Андреевна

Притчи саломона

Юлия Ерошина

пока хочется чего-нибудь попроще

Юлия Ерошина

Читала, но мне кажется это больше для юных умов

Юлия Ерошина

После фильма хочется перечитать и убедиться что такого бреда там нет)