Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 39
Небесное Создание

ТЕЛЕФОННУЮ!

Небесное Создание

я тебе замучился это писать

Юлия Ерошина

Так не стоило и надрываться

Андрей

Дэна брауна

Андрей

У него все книги интересные

Анвар Каримов

Книгу жизни

Анвар Каримов

Книгу своей жизни там и драма и комедия фантастика любовь и боевик все есть в этой книге вспоминай и наслождайтесь

Чёрный Кот

*милый друг*

Юлия Ерошина

спасибо, очень достойная книга

Eugene Polli

Камасутру..

Юлия Ерошина

Только в бессознательном...глубоком детстве)

Eugene Polli

Ха, так я за хлебом бегал без трусов в центре Челябинска. Ещё и босый.

Юлия Ерошина

Так это с Вами видео гуляет по ютьюбу!?

Eugene Polli

Этому фото 9 лет. Хотя на очередном таков же. Только стрижка лагерная.

Юлия Ерошина

А и такая есть? Просто не знала...прям заказывайте в парикмахерской- мне лагерную!?

Ильяс Амиров

фантастику

Юлия Ерошина

Вот спасибо...подсказали)))

Ильяс Амиров

что есть то есть извините если фантастика не ваше

Юлия Ерошина

Я очень люблю фантастику но не как таковую а конкретные произведения). Вопрос на это и расчитан- на избранные книги, чтобы поделились

Юлия Ерошина

Может Вам подсказать? Все ответы конечно просмотреть уже нереально, но для чтения обязательно подберёте пару интересных книг

Ильяс Амиров

давайте приму с удовольствием

Юлия Ерошина

А какую область фантастики предпочитаете?

Юлия Ерошина

Много разного: хроники Эхо -Макс Фрай, Слимп Михаила Бабкина, Волкодав Марии Семёновой. Игра Эндера Орсона Скотта. Мир- кольцо Нивена, Эдем и зима в Эдеме Гаррисона. Витки. У самой в списке на чтение порядка 20 книг которые ещё не читала.

Виталий Хомяк

война и мир

Юлия Ерошина

не нравится мне Толстой...эпичен, догматичен. Не...не мое.

Виталий Хомяк

Я , как то ехал на поезде с Ростова до Иркутска, в Москве купил книгу, написанную по фильму, КОНАН ВАРВАР, мне так понравилась она, я в захлёб её читал и быстро до дома доехал. Вот так.

Юлия Ерошина

Будете перечитывать? А вообще мне самой так же понравилась книга Копи царя Соломона. Приключения в чистом виде- это всегда интересно!

Виталий Хомяк

нет, не интересно, а сейчас и времени не хватает, бытовуха много времени забирает

Юлия Ерошина

А я про такие книги спрашиваю, которые обязательно хочется перечитать. У каждого есть такие.

Юлия Ерошина

В жизни должно быть место для приятного времяпрепровождения, иначе зачем оно все!?

Виталий Хомяк

а я и не говорил, что чтение моё хобби, в свободное время мне есть чем заняться

Николай Никитин

фантастику

Юлия Ерошина

Это понятно, но что конкретно?

Николай Никитин

я ,лично, не терплю фантастику, в детстве только читал

Юлия Ерошина

А я детективы...всяк по своему мается

Николай Никитин

ну, в принципе- вся литература-это выдумки

Юлия Ерошина

А весь мир-лишь наши мысли о нем

Евгений Нефедов

Кулинарную

Юлия Ерошина

Спасибо, уже веду счёт откормленным

Евгений Нефедов

ну тогда ... мастер и маргарита

Юлия Ерошина

Спасибо, перечитываю регулярно

Юлия Ерошина

А вообще диапазон от кулинарной книги до мастера просто поражает глубиной

Герман Яковлев

война и мир

Юлия Ерошина

Спасибо, в школьные годы прочла а перечитывать пока не возникало желания. Тяжёлая.

Герман Яковлев

ага-а что и весело и почитаешь

Юлия Ерошина

Раньше ещё Чаян был такой журнал...от первой до последней строчки читали и перечитывали

Юлия Ерошина

Наука и жизнь, а ещё очень интересный и до сих пор издается Химия и жизнь: вообще бомба!

Карбонат Глюцинов

телефонную

Юлия Ерошина

Подожду вашего критического обзора о прочитанном.

Карбонат Глюцинов

у тебя,дебилки,более1000 ответов-что ещё не начиталась?

Юлия Ерошина

Да ему ещё без года неделя!

Юлия Ерошина

Когда все с колобками и УК РФ отметятся и останутся только нормальные адекватные

Сергей Голубчиков

ВОЙНА И МИР

Юлия Ерошина

Если бы в школе не заставляли читать то может быть,...но нет

Юлия Ерошина

А что? Детские предубеждения очень живучи

Сергей Голубчиков

ЧИТАЕШЬ УЖЕ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ 🤔

Игорь Su

Поваренную

Юлия Ерошина

Прекрасное - враг хорошего

Игорь Su

По другому. Лучшее враг хорошего

Андрей Денисенко

Война и Мир

Андрей Денисенко

Еше раз прочитай, надолго хватит не читать книги😂

Юлия Ерошина

Отбить охоту!? Зачем такие сложности. Чтение должно быть в удовольствие

Олег Пролыгин

Поваренную

Юлия Ерошина

Э...как бы почитать да заказать, а то ведь все самой

Се
Северный

Война и Мир

Юлия Ерошина

дануна..я еще слишком молода

Аркадий Вараксин

кама-сутру

Юлия Ерошина

Да что такое!? Жанр неужели трудно обозначить?

Аркадий Вараксин

о России, об её руководстве, об олигархах. это не для души, правда и фантазии, но цепляет

Юлия Ерошина

А ..вспомнила...специфический труд, на серьезного читателя....а я так...развлекаюсь чтением.

Юлия Ерошина

Ладно, спасибо что пытались

Аркадий Вараксин

не за что... удачи в поиске...

Василий Просто

Соль земли

Василий Просто

Я военный и больше люблю реальность а не фантазию

Юлия Ерошина

Военный- это же профессия или склад ума?

Василий Просто

Это профессия такая Родину защищать может Слышали такое?

Юлия Ерошина

А как же...в семье не без военного)

Василий Просто

У меня есть генерал ,это моя жена 😁

Pux Pop

мир кольцо

Юлия Ерошина

Там и дети кольца и инженеры и т.п.

Юлия Ерошина

Почитаю, не попадалась до сих пор и об этой идее впервые узнала...интересно очень

Юлия Ерошина

Да далеко ходить не нужно)

Юлия Ерошина

Пока одну там видно будет)

Юлия Ерошина

Скачала на читалку но пока не успела прочитать! Список на чтение сравним с планом освоения космоса!

Оратор.

Камасутра.

Котэда

дай только через некоторое время поссориться. Ох и грязи выплывет сюда из лички..... я это проходил, когда в личке она пригласила меня встретится в реале и получила отказ. Что потом было - не передать. Вывод: до конца не открывайтесь!

Котэда

ой... Оратора не знаю. Вроде как он и нормальный

Юлия Ерошина

А про кого такой негатив тогда? Не поняла

Котэда

У меня сейчас? Нет негатива. Я -положителен

Котэда

да верю, верю, не кипишись