Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 5
Александр Терский

У каждого свой вкус, и свой характер. один любит молосольные огурцы, а другой сладкую дыню.

Ирина Финаревская

К сожалению я на данном этапе не читаю книг их просто нет у меня я все оставила на родине

Ир
Ирина

может вы и читали; куда идешь....«Камо грядеши», а еще меня впечатлила жизнь после смерти

Юлия Ерошина

Это названия книг? Автор кто? Трудно искать по отрывочным сведениям

Юлия Ерошина

Да оказалось свободно находятся, спасибо

Фи
Фимка

Пол Каланити "Когда дыхание растворяется в воздухе". Была очень впечатлена. Попробуйте)

Юлия Ерошина

Спасибо , достойная рекомендация

Елена Сорокина

Читайте что-нибудь тайное и неизведанное) очень фантазиию развивает заодно интересно)

Юлия Ерошина

Это про что же? Научный Весник?

Елена Сорокина

Тайны бессмертия например...есть в книжном магазине такой раздел как эзотерика...вот там много всякого

Юлия Ерошина

Ещё туда попадают книги со всякой ахинеей которую иначе нельзя классифицировать.

Елена Сорокина

Так там надо выбирать) я стараюсь не трогать ахинею) если интересно то можно зайти в раздел фантастики

Юлия Ерошина

На это нужно время, а у меня его свободного нет. Поэтому и прошу людей поделиться своим знанием и удачным выбором.

Елена Сорокина

Многие книги можно прочитать или скачать в интернете

Юлия Ерошина

Именно так и делаю. Главное - четко знать что искать. Автора и название

Be
Ben

разве тут можно доверять, иди в читальный зал библиотеки, там кучкуются и дискутируют

Be
Ben

угадала, манная с комочками, а пенка нет

Юлия Ерошина

У меня сын только такую и ест...смотреть не могу)))

Be
Ben

что бы ты понимала женщина в манных кашках...

Юлия Ерошина

Он мне даже объяснял...приятнее не стало

Be
Ben

умён ничего не скажешь, а лет то сколько ему

Вадим Куликовский

Рекомендую-автор Мария Эрнестам-Коктейль со Смертью! Просто-Фантастиш!!!😂 😁 😆

Владимир Михалыч

Бушкова "Летающие острова" для начала, а всего 11 книг продолжение... и все интересны...

Юлия Ерошина

Пробовала его читать, но не очень понравилось...не мой видимо писатель.

Владимир Михалыч

А мне нравится... многоплановый и разносторонний... очень интересно пишет...

Юлия Ерошина

Да я и не спорю, кому то и детективы нравятся и триллеры и ужасы. А я даже исторические не очень.

Владимир Михалыч

Так это фентези высшего класса! Исторические у него тоже есть, но то другое, очень познавательное и историческое... А это настоящее фентези, откройте в инете и просто начните читать... если любите фантастику, гарантирую - не оторветесь...

Владимир Михалыч

Юля, что Вы! Я не настаиваю ни в коем разе... просто делюсь своими впечатлениями об хорошем авторе... Выбор естестно полностью за Вами!

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

☝️ 😉ИсторРИческую !!!!
"Весёлые картинки"👍 😊 👍 в мягком переплёте ...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

САМ читАл !!!!👍 😉 👍

Валерий Маминов

Да у нас читающие люди наверно перевелись...Так что советовать практически не кому

Юлия Ерошина

Напрасно...формат стал другим но читают по- прежнему много и делятся!

Валерий Маминов

медицинских учреждений . школ и библиотек закрыли в последние годы столько , что до былых времён ой как далеко. А молодёжь в интернете зависает вместо книг, как раньше

Юлия Ерошина

Книжных магазинов стало больше! Библиотеки как были-так все и остались у нас вроде...больше не стало, согласна но и не меньше

Валерий Маминов

Вы наверно в городе живёте . а вот в деревнях ... Примерно как и с зарплатами , в Москве и в провинции . Разницу чувствуете и про медицину сельчане в деревне практически забыли -едут в районный центр

__
_________

Уроки 3d моделирования и текстуры в в uvw развёртке ))))......Крышу снесёт безвозвратно)

Юлия Ерошина

Ну так это в неизменном виде остаётся....если только не задумаешь аналогичную программу написать на своем языке. Хотя наверное это ещё труднее да?

__
_________

Дело в том что есть русификаторы ...Но сам Файл по умолчанию не корректен на русском(...То есть сделать то сделаешь...Но в никуда....Понимаешь

Юлия Ерошина

Вспомнила рассказ "Невеста программиста" ))) если бы любила наверное постаралась бы понять...а так оно мне без надобности. Теоретически в жизни конечно всё может пригодиться да и до пенсии ещё как до Китая пешком, но свой круг интересов я уже замкнула.

__
_________

...А у меня болезнь вечного ученика...Как тока чёто существенного добился куда то пропадает интерес(

Юлия Ерошина

Количество рано или поздно обязательно переходит в качество. Качественный скачок неизбежен и будем надеяться позволит и вам стать счастливее и мир обогатит новым знанием.

Катрин Орлова

Константин Образцов"Красные цепи"....правда на счет души?...но фантазии там хватает.

Катрин Орлова

спасибо,хорошая идея....поеду в бассейн.

Катрин Орлова

Понятно а вот в Тверской обл....17

Юлия Ерошина

Работать можно))) а мне сегодня велели не отползать от кондиционера дальше 5 метров дольше 3 часов.

Катрин Орлова

я жару не люблю...все поплыла я.

Эльдар Ильясов

Насчет фантазии незнаю, а так Подлинная судьба Адмирала Колчака автор Олег Грейг.

Юлия Ерошина

Спасибо, иногда хочется и такую литературу почитать

Альфахомяк

Телефонный справочник,либо учебник по квантовой механике,никрологи тоже ничего,

Юлия Ерошина

Куда обратиться за подарком?

Юлия Ерошина

Точно! Как же это я запямятовала...

Михаил Козлов

Сергей Алексеев, Сокровища Валькирии или Андрей Белянин,Тайный Сыск Царя Гороха

Юлия Ерошина

Тайный сыск читала, забавное повествование) Сокровище буду, спасибо

Михаил Козлов

Сокровища чуть-чуть другое...но тоже здорово!)) приятного чтения!!))

Андрей Борсаков

Графа Толстого, Льва Николаевича - "Анна Каренина", или Корабельный Устав ВМФ РФ.

Юлия Ерошина

Стругацких уже перечитываю и да: Понедельник начинается в субботу и Малыш- мои любимые произведения)

Андрей Борсаков

Попробуйте Ефремова почитать, к примеру "Час быка", весьма актуально.

Юлия Ерошина

Мне у него Лезвие бритвы больше всего нравится. Вижу заказной характер книги и все равно нравится

Андрей Борсаков

Тогда может быть Станислав Лем? Хоть и поляк, а писал весьма неплохо.

Юлия Ерошина

Ну так Солярис.. всей фантастики шедевр

Ва
Василий

лучше напишите для фантазии и станете миллионером, на сколько фантазии хватит!

Юлия Ерошина

А в первом плохо выучили раз во втором пришлось повторять? Как же перезачет?!

Ва
Василий

это было советское образование и поступив, проходил всю программу от начала и до конца....но осмелюсь заметить, что даже повторение не худший вариант учебы. и здесь меня "приколоть" - стезя неблагодарная - может выйти себе дороше....

Юлия Ерошина

Уже и спросить нельзя)) какие Вы серьезные...

Ва
Василий

да не! не всигда сурьёзен! но сама первая начала: плохо учился....ну да, троешник был, железный...но только потому, что на лекции не ходил...

Владимир Тамбовцев

Дилогию "Гиперион. Конец Гипериона" Д. Симмонса...хотя чо эт я? Это ж фантастика...

Юлия Ерошина

Вроде есть скачанная...стоящее произведение действительно?

Владимир Тамбовцев

Ну, как смотреть. Я её недавно третий раз перечитывал, а теперь скачал "Эндемион. Падение Эндемиона" Симмонса же, продолжение истории, начатой в Гиперионе, только на два века позже, вообще тащусь

Юлия Ерошина

Аннотацию посмотрела и вспомнила...читала хотя и очень долго не могла увлечься...про горящие деревья впечатлило...очень неожиданная концовка , да и вообще удивительно как люди такое придумывают

Владимир Тамбовцев

В про деревья - Тесла? Да. А идея ИскИнов о крестоформах - вообще трэш! Считается, что фантасты с помощью нейтринного поля Вселенной лоцируют будущее - нейтрино ведь летит в антивремени, из будущего в прошлое.

Юлия Ерошина

Игры Эндера где он спасает планету от разрушения тоже запредельное что-то о симбиозе

Александр Усачёв

"Лезвие бритвы" Ефремов И. А., "На западном фронте без перемен" Эрих Мария Ремарк.

Юлия Ерошина

Лезвие бритвы- одна из любимых книг, а вот Ремарк не читала...спасибо

Энни Тейлор

Гуляковский Чужие пространства. Как в 12 ьет прочла, перечитывала раз в 10 точно.