Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 7
Даур Бейсембаев

Роман Стивена Хокинга "Высши Замысел" или "Мир в ореховой скорлупке" !

Юлия Ерошина

Спасибо, если найду- прочитаю.

Ольга Рассохина

Мне нравится серия книг Марии Метлицкой " за чужими окнами" жизненно

Юлия Ерошина

Спасибо, попробую найти и почитать

Юлия Ерошина

за чужими окнами это же серия книг, а что именно Метлицкой?

Ольга Рассохина

Там небольшие рассказики, все интересные-после работы отвлекает.Ну а более классическое ,могу порекомендовать Евгению Марлит "Д
ама с рубинами"

Юлия Ерошина

Спасибо, приму к сведению)

А*
Андрей ***

Так для души? или фантазии? А вообще какую литературу предпочитаете?

Юлия Ерошина

Очень разную, разве что духовную, про войну не читаю

А*
Андрей ***

Ну духовную и я не читаю. Про войну очень люблю. А как относитесь к детективам?

Мария Палигина

Читаю фентези про попадание в приложении для андроида) там их много)

Ва
Валерий

Прозоров стал писать не плохие романы там и любовь и боевик фэнтези

Юлия Ерошина

Спасибо, попробую ознакомиться, а конкретнее книгу не посоветуйте?

Ва
Валерий

а ВЫ в инете гляньте много уже написал

Юлия Ерошина

Вот именно, а хочется самую лучшую

Ва
Валерий

они у него все ХОРОШИ--любую читайте понравится

Ва
Валерий

я его книги ещё лет 10 назад стал покупать--сейчас может чего и лучше написал--последнее не читал

Юлия Ерошина

Просто вы сразу обозначили, что он сейчас стал хорошо писать, это предполагает что первые пробы пера были не столь удачны

Ва
Валерий

отрывки я видел последних романов

Гр
Григорий

Собор парижской богоматери - для души . Баня Толстого - для фантазии

Юлия Ерошина

Собор читала, проплакала...а Баню даже не слышала

Александр Cамущенко

Конституцию Российской федерации. Простор для фантазии - огромный.

Александр Cамущенко

Вот и потешьте душу... Узнаете в каком государстве интересном россияне живут

Сергей Шатов

К.Михайлов «Прозрачное Зеркало»

К.Михайлов ЧТО Я ЗНАЮ ОБ АРХАТАХ

Сергей Шатов

это ошибка природы-патаЛогия

Юлия Ерошина

Разве ошибки природы не обречены на исчезновение? А если существует, то может и не ошибка?

Сергей Шатов

как можно разделиться или отделиться и навешать ярлыков на обьекты и жить в иллюзии

Сергей Шатов

https://yadi.sk/i/83OqvT_i3ZwVcS на досуге глянь мне подсунули

Юлия Ерошина

Вот на работе и посмотрю когда свободное время будет, спасибо

Игорь Лещенко

Я только для души и познаний читаю,для фантазии нет необходимости.

Юлия Ерошина

И что же из прочитанного посоветуйте?

Александр Волчек

давно не читал художественных книг. Можно самому нафантазировать

Юлия Ерошина

Фантазировать это одно, а вот свои фантазии изложить так чтобы и другим интересно было о них узнать гораздо сложнее

Александр Волчек

нужны ли нам чужие фантазии

Юлия Ерошина

Да, у каждого свой талант. Писателем дано видеть неприметное глазу и сердцу.

Юлия Ерошина

А не соврешь- и не расскажешь! Вот они и фантазируют

Александр Волчек

Лучше читать реальные жизни без прикрас, там можно чему-то научиться

ДА
Дмитрий Абрамов

"Кысь" Татьяны Толстой.
Для "души", ума и сердца.. Ну и посмеётесь...

Юлия Ерошина

Любимую окончательно и бесповоротно потеряли?

ДА
Дмитрий Абрамов

Она год с лишним после разрыва давала мне шанс одуматься.
Я был просто в невмненозе.. Не соображал ничего, пока не зашился, причём во второй раз, переломался, и через пару месяцев стали открываться глаза...
Вспомнил, каким был скотом. Насколько низко пал..
Через это нужно было пройти..
Но прощения просить даже не осмелюсь...
Я сам себя не прощу за содеянное. Чего ж ждать от неё?..
И.. счастье дважды не стучится..

Юлия Ерошина

Жаль, что пока здоровье не подорвалось одних чувств было недостаточно. Жизнь выходит дороже любви. А раз так, то не стоит и печалиться

ДА
Дмитрий Абрамов

Да? Со здоровьем как раз ничего особо страшного непоправимого не случилось.. За исключением того, что понял, как неправильно я прожил жизнь..
А чувства - именно их и топил в алкоголе.. Изо всех сил..
Ей бы взять бы меня за хвост и хобот, и свезти в больничку... А она..
Нет, ни в чём не виню.. Только себя..
Чем больше старалась меня вытащить из трясины, тем упорнее я был..
Не мог поверить, что Любовь таки существует. Что это случилось со мной..

ДА
Дмитрий Абрамов

По-моему всё элементарно. Подобные ситуации - сплошь и рядом.
Правда, с мужской стороны.
Отчасти потому женщины и не понимают.. У них резюме одно - "я этому козлу лучшие годы, а он..."..
А он... собственные ошибки пока сам не переживёшь - осознания не будет.

Сергей Дехант

вы знаете я бы вам библиотеку посоветовал но ведь это все понты!!!

Юлия Ерошина

У меня тоже есть древняя (27 год) книга русских народных сказок....очень интересная. Дочка выросла а так и осталась любительницей сказок...что поделать. А сын...он весь в гаджетах...видео заменяет все книги. Только и удается заставить что по программе школьной читать, да и то только приключения, остальное со скандалом.

Сергей Дехант

Я тоже русские народные сказки не одну книгу прочитал, замечательно читается. А вот мастера и Маргариту сумел прочитать только когда посмотрел одноименный фильм Владимира Бортко.

Юлия Ерошина

Да, соглашусь...фильмы очень часто заставляют вспомнить что есть книга и там уж точно все понятно станет) в большинстве своем книги все же лучше фильмов, богаче и интереснее. Шаблон киношных героев даже мешает зачастую.

Сергей Дехант

Я еще хочу посоветовать автора Эрнеста Сетон Томпсона, сборник рассказы о животных, почитайте не пожалеете, Лобо, Вулли, История Бультерьера Снапа и т.д.

Юлия Ерошина

Может быть, может быть...хотя это в детские годы ещё интересно было, а сейчас больше про людей хочется. Когда животным приписывают человеческие мысли и эмоции мне это кажется наигранным и неправдоподобным

Ангелочек Доб

Целомудренней, наверно, нельзя.
Ты о чем-то с ним ведешь разговор

Юлия Ерошина

Мне тоже кажется что уже клинические проявления прослеживаются

Ми
Михаил

Я понимаю, потому как у самого бывало крышу рвало из за отсутствия секса. Тогда в мозг вселяется бес)

Юлия Ерошина

Отсутствие интимных отношений ещё не такие чудеса с человеком творит...многие даже женятся!

Ми
Михаил

А это уже от него , вернее от его намерения зависит. Я считаю что вот эти вот "высеры"- как пустая трата энергии

Юлия Ерошина

Любовь- это Вам не это! Ею заниматься надо)

Абдыкаар Аскаров

для души ..семья должна быть светлой , доброй, уютной...все заменит

Юлия Ерошина

Сейчас есть доступ к электронным и потом книги все же дешевле чем допустим поход в театр...значительно

Абдыкаар Аскаров

электронный тоже вариант, чем ничего.... Обычно печатаю..потом читаю... С возрастом зрение тоже .....

Абдыкаар Аскаров

текст на бумагу А4... легче, лучше читается

Юлия Ерошина

А у меня книга электронная хорошая...нет надобности в распечатке. Как с листа читается!

Юлия Ерошина

Очень советую не мучаться а приобрести для себя с качеством изображения e-link

Наталья Карклина

последнее желание прочитала на одном духу или очаровваная душа

Наталья Карклина

Полковнику никто не пишет Гарсия Маркес

Юлия Ерошина

Да уж...прегрустная и местами отвратительная история.

Ника Чу.

Да) но на меня эта книга угнетающее действие оказала.

Наталья Карклина

один день из моей жизни Эрнест хемингуэй

Юлия Ерошина

Хэмингуэй очень красиво образно писал...мастер слова.

Na Jur

"Трое из леса" Никитин - но это фентези...,я люблю его серию книг....

Na Jur

да а потом много продолжения книг 8 мь

Юлия Ерошина

Спасибо что напомнили, как то мимо всегда пропускала

Na Jur

вообще много фентези юмористической есть, есть такие, что хохочешь постоянно, особенно, когда нечистая сила к нам на землю попадает...😀

Юлия Ерошина

Есть, только перечитывать желания не возникает обычно

Na Jur

ну да и авторы не больно то запоминаются....

Ал
Александр

Прочитайте "Тихий дон", если уже читали, то перечитайте ещё раз!..

Юлия Ерошина

Знаю, что сильнейшее произведение, но читать не хочу...уж больно в нем все о реальной жизни...тяжко

Ал
Александр

Ну тогда, что могу посоветовать... "Мастер и маргарита", интереснее не найдёте!..

Olivka

Империя ангелов, Муравьи, Мы,Боги, Шестой сон . Бернарда Вербера

Юлия Ерошина

Вербер один из любимых авторов, если удается достать книгу всегда с удовольствием читаю. Шестой сон вот ещё не читанная.

Юлия Ерошина

Спасибо, обязательно найду..ведь главное знать что искать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЭЯ БРЕТБЕРИ - И ГРЯНУЛ ГРОМ 451 ПО ФЕРЕНГЕЙТУ

Юлия Ерошина

Это все давно читано- перечитано))

Юлия Ерошина

А...понятно))) спасибо за уточнение

Дж
Дживатма

для Души Бхагавад Гита ! а для фантазии любой мусорный дефектив

Юлия Ерошина

Бхавагат Гиту читать это ещё уметь надо) а детективы а уж тем более дефективов принципиально не читаю.

Дж
Дживатма

надо попробывать ))) нормально 🖼

Юлия Ерошина

Мне видео присылали, фильм для ознакомления....красивый как мультик

Юлия Ерошина

Ничего не поняла, но смотреть приятно

Лю
Людмила

Их так много, Книг! Надо самой выбирать, ведь вкус у всех разный!

Юлия Ерошина

Вот именно что очень много...жизни не хватит выбирать. Лучше уж сразу читать только хорошее

Юлия Ерошина

Ну зачем себя ограничивать одним блюдом, пусть даже изысканным!?

Лю
Людмила

Все Вам не так! Люди будут Вам советовать, выбирайте