Марина П.

Как построить отношения с собой? Примите себя как картину Пикассо - бесконечно ценную в своем невероятном уродстве....

Ответы
Алексей Бубнов

"Элементарно, Ватсон!" Надо четко осознавать, что самый страшный и коварный твой враг сидит в тебе самом! 🙂🌻

Марина П.

Ой,самый коварный и в самом себе!

Алексей Бубнов

Конечно, он всегда, что-нибудь бодзуживает, будоражит нервы и призывает к радикальным решениеям, ну и, конечно, может сладко подпевать. Тот-ещё вражина! 🙂🌻

Марина П.

Да!За ним глаз,да глаз!😊

Вова Филипенко

Хорошо сказано.сам не понимаю творчество пикассо.если постараться,я и сам нарисую,хрен разберешь

Марина П.

Абстракционист Пикассо

Вова Филипенко

Я в курсе!нарисовать глаз на заднице и сказать,что я так вижу!

Евгений Орлов

главное не перепутать в это безобразии , где глаз, а где наоборот

Юрий Малиновский

Лучше всё таки Босха....поуродливей,так сказать,пострашней!

Марина П.

согласна

Юрий Малиновский

Я пять лет назад в Ростове-на-Дону,знаете где?...купил квартиру на Соколова и Красноармейкой...Так до сих пор не могу понять.Зачем я это сделал?

Марина П.

Ну дык видимо для чего то

Юрий Малиновский

Уже 5 лет не пойму....продать....или пусть стоит?

Марина П.

Не торкнуло,значит пусть стоит

Видмет Лапатыч Бизульо

Пекасо аддыхаид. Хтоета вааааааще?

Елена Сергеевна

Как замечательно сказано,спасибо!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож и так но своими словами лучше

Марина П.

это гипербола

Владимир Жданов

ЧЕМ УРОДЛИВЕЕ - ТЕМ ЦЕННЕЙ

Марина П.

если правильно осознанно.

Павел Воронин

Ну критично конечно)))

Nikola Mahkov

вам висеть охота!???

Марина П.

Тю

Nikola Mahkov

вот🤑

Алексей Бубнов

🙂🌹

Алексей Бубнов

Добрый день, Мариночка!🙂🌺 Прикинул и пришел к выводу, что есть народный вариант ответа: - "Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле". Вроде, позитивные отношения.😄

Марина П.

Добрый день!Получается,что так!😊