Ир

Я не люблю свидетелей
и не люблю стукачества:
их, вроде бы, пометили
числом плохого качества....?

Ответы
Иван

не любишь? так не поступай!
мир - это отражение...
судить не смей, а извлекай
грех свой до разложения...

Ир

Ну что же...открою тайну слухачей...а то они кажется слюной исходят-к стенке прижимают..в январе 2015 года я сдала квартиру в аренду молодой супружеской паре, сама жила у мамы...ну вот молодежь собственно там и занималась любовью...кровать сломали мне..дети это знают, что вы скажете моим детям-что квартиранты в квартире занимались сексом?..дети согласятся...действительно занимались...только меня этим не прижать...дибилы

Иван

то есть кто виноват что вы хотели заработать? вот и получи фашист гранату

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Michael Lvovich Kunin

Опять на встречу -Вышел стихоплет. Она -не знает .Не поет -Она и вовсе не кричит.И имя у нее такое Ир.

Ир

Ну что же...открою тайну слухачей...а то они кажется слюной исходят-к стенке прижимают..в январе 2015 года я сдала квартиру в аренду молодой супружеской паре, сама жила у мамы...ну вот молодежь собственно там и занималась любовью...кровать сломали мне..дети это знают, что вы скажете моим детям-что квартиранты в квартире занимались сексом?..дети согласятся...действительно занимались...только меня этим не прижать...дибилы

Michael Lvovich Kunin

К чему-такое -на писала Ир. За чем -сдала в наем квартир. Ведь знаешь-,что секс по молодости лишь хорош. Туда ,сюда его еложь.Пока-услышишь сладкий крик. Тебе-совт -даю я Ир..

Ир

Попросили-сдала...я же к маме переехала жить...чего квартире пустой стоять..

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Серафима

Стукачество ладно,а свидетели при чем? Ир,куда подевалась Ваша очаровательная улыбка?😉

Ир

......

Серафима

🖼

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Серафима

Во как😁

Ир

А вы автор?.. автор этих произведений?.. и да! Где же написано, что я автор?..🙂

Владмир

Свои темные делишки вершишь без свидетелей?🙁

Владмир

🖼Свидетели говорят что очень похожа.

Ир

На заборе много чего пишут...

Владмир

Обходи стороной заборы. Читай чистую литературу.

Ир

То и делаю...

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Бо
Бока

свидетелей убираешь!! Ах, ты.... !! слов нет

Ир

Ну почему же-пытаюсь выяснить в чем меня обвиняют.....

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Евгений Антонюк

количество переходит в качество?

Евгений Антонюк

Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи! Таитесь вы под сению закона, Пред вами суд и правда — всё молчи!.. Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед. Тогда напрасно вы прибегнете к злословью: Оно вам не поможет вновь, И вы не смоете всей вашей черной кровью Поэта праведную кровь!

Ир

Кто с лицемерной маскою
и с задом неглиже
людей дурачит сказками
и топчется в душе?

Евгений Антонюк

пойдем же без исподнего, - сказали вы, - ко Господу, к чему ж тогда упоминать про задик в неглиже?

Ир

В январе 2015 года я сдала квартиру в аренду молодоженам...ну вот секс без переыва это как раз они...слухачи гребаные...Андрей и Даша...

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Z-Мимокрокодил-V

Значит, есть что скрывать?

Z-Мимокрокодил-V

Ну лишь бы тебе нравилось.

Ир

Канеш...квартирка то моя...она и должна нравиться мне...

Z-Мимокрокодил-V

Вот и хорошо.

Ир

Канеш...

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Роман Смирнов

в Германии не приживешься

Ир

.......

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Роман Смирнов

тоже делюсь иногда не своими высказываниями и Пушкина мы цитируем ..

Александр Пахнющий

Благодарю за сравнение...

Алексей Гайдук

А, понятых тоже не любите?

Ир

когда к суду Господнему
пойдём толпою тесною, —
все будем без исподнего...
и даже бестелесные....

Алексей Гайдук

Вера это хорошо,но в реальные вещи.

Ир

И, как бы нас ни встретили,
кого бы мы ни хаяли, —
не перейти в свидетели
из сонма обвиняемых....

Алексей Гайдук

Понятно.

Ир

Святоши от свидетельства,
шестёрки от религии...
Им — чёрный ход для вечности,
нам — вИны с их веригами?

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Qqqq Qqqqq

а они все равно есть

Ир

Qqqq Qqqqq

у меня в отделе было 4 человечка в подчинении, 3 из них постукивали, один временами, а 2 регулярно.

Ир

..............без комментариев

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Константин Лисицын

Отмотали сколько?

Константин Лисицын

Не имел счастья...

Ир

И вы мне еще будете сказки рассказывать...про то, как мне мой отец рисовал картинки, которые я носила Лукичу?...

Константин Лисицын

Про Деда Лукича краем уха слышал. Сопоставить не могу!!!

Ир

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Nikola Mahkov

-мы тоже!--✌️

Ир

🙂

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Элвис-2

А картинка

Ир

ага...картинка...

Элвис-2

🖼

Ир

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Мирбулат Аккуженов

Приветик

Ир

Мирбулат Аккуженов

Очень нравятся твои четверостишия

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Ол
Ольга

🙂🌹

Ир

Indees Rybckin

😂👍

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Света Дмитренко

да666

Ир

🙂

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Олег Шестаков

🙌

Ир

.......

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!

Иманитдин Абсаламов

Да

Ир

Александр Пахнющий

Некто @Точкаru — фактически воровка на доверии: четверостишия, которые она тут публикует без указания автора и без ссылки на первоисточник, фактически украдены ею со страницы https://stihi.ru/2010/04/01/5985 Её действия подпадают под часть 2 статьи 146 УК РФ. Жду объяснений, @Точкаru!