Евгений Говорунов

какой цвет должен быть у нормального 92 бензина ? а то на одной заправке он красный на другой желтый на третьей вообще бесцветный!

Ответы · страница 3
Сергей Ковригин

Октановое число от цвета не зависит некоторые компании специально подкрашивают

Тамара Цыпцова

Сейчас нет ГОСТов. И на всех заправках мешают. Раньше 93 бензин был только красный

Isa Nurlaev

В том то и дело. Нет определенного цвета, сам себе задавал вопрос, кому это нужно?

Игорь

вообще-то бесцветный. просто наверно танкеры не моют потому и цвет появляется.

Николай Новиков

Да вроде бы бесцветный.Но некогда иногда думать об этом если бак совсем пустой

Надежда

голос из палатки с пивом-СЕГОДНЯ ПИВО НЕ РАЗБАВЛЯЛА-ПОЭТОМУ БУДУ НЕДОЛИВАТЬ.

Виктор Г

это конечно же вопрос к женщинам,(мужчины, они такие не наблюдательные)

Елена Алибекова

А мне запахе нравится. Раньше был один запах, а сейчас ацетоном пахнет

Мухтар Кульджатаев

Не знаю, мне пофигу я дальтоник, самое главное чтобы пальцы не стучали

Этоя

какой цвет больше нравится - на той заправке и заправляйтесь 😅

Этоя

😅 😅 😅 😅 а моча тоже всяка бывает

Евгений Говорунов

может и без свеклы красная быть

Рытzарь Дня

разная возгонка..красный это наверное с тетраэтилсвинцом - бодяжный

Ирина Киселева

почему желтое вино сделанное из зелёного винограда называют белым?

Евгений Говорунов

Я из синего делал -малинового цвета когда занимался

Любовь Литераторова

Вспоминается Василий Алибабаевич из фильма "Джентльмены удачи!"😂

Ви
Виталий

Зависит от завода изготовителя..разный завод выпускает свой цвет..

Вадим Гулин

Цвет скорее всего даёт присадка/тот который без цвета,думаю лучше

Christina Skalovti

Бесцветная жидкость с желтоватым оттенком и характерным запахом

Ваня Ветров

Заправляют из одной бочки, только цены разные.... 😜

Вв

А у водки наоборот, названия и цены разные, а цвета никакого. 😱

Валентина Садовенко

Ну не красный. Я так понимаю с голубым оттенком. Может я не права.

Z-Мимокрокодил-V

Зависит от поставщика. Красный, синий и желтый - это красители.