Владимир Просто

А чё? Русские опять на ЧМ по хоккею играют без своего флажка?

Ответы
N’
N’djaména

При нынешней власти это нормальное явление. На олимпиаде тоже нельзя было спортсменам участвовать под российским триколором, только под олимпийским флагом.

Владимир Просто

Всем можно, а русским нельзя и это Вы называете нормальным явлением?

N’
N’djaména

Наших спортсменов Вада ловила на допинге, грубые, серьёзные нарушения, справедливое наказание.

Владимир Просто

Было бы еще справедливей вообще не допускать их на такие турниры!

N’
N’djaména

Тогда что Вы тут забыли?

N’
N’djaména

Не знаю🤔 где потеряно, там ищи и находи своё.

Z*
Z *Ирина*

скорее всего это не закончится никогда.. помогло бы очень, если бы наша страна перестала финансировать их манипуляции ..

Ботzман Барисыч

Вова типа с Белгорода..спрашивает ..отстраненно так..Вова ты точно с Белгорода или с Харьковом попутал ?

🤗Е
🤗Ева

А вы довольны этим?? Так говорите, как будто сами не русский и смотрите со стороны

Владимир Просто

В том-то и дело, что русский! За то и обидно.

🤗Е
🤗Ева

Тогда не говорите так напыщенно! Мне тоже обидно

Владимир Просто

При чем здесь напыщенность? Не понимаю.

Лара Ларина

а чего так пренебрежительно..."русские..без флажка"...не русский что ли?...😉

Владимир Просто

Да я-то русский,от того и обидно..., что даже в телеку флажка-значка не показывают...сволочи...

Лара Ларина

Конечно, обидно...но это не самое страшное...

Владимир Просто

Ошибаетесь...все взаимосвязано...

Лара Ларина

Безусловно...но что толку..толочь воду в ступе...

Владимир Просто

Вот здесь Вы правы...

S.
S.b.d.

что за пренебрежительное отношение к своей нации.Родине и народу???

Елена К

Нет флага - нет нации.

Семен Отмахов

ну,вот зачморили хулиганов мировых...нехрен самолетами баловаться

Ро
Роксана

про это уже месяца три мусолят, вы где все это время были?

Андрей Мацнев

Флажком проводница при отправке поезда отмашку даёт.

Сергей

А на форме какие цвета ? Ты хоть один матч смотрел ?

Владимир Просто

Ты дурень!

Сергей

Придурь ты ,цвета нашего флага на свитерах игроков нашей сборной. Русские всех отпетрушат на этом чемпионате!

Евгений Голубев

А нехрен. Один раз уступишь будут давить всегда

Алексей

Флажком Вам будут махать в последний путь.

Владимир Просто

пшел ты...

Алексей

Ну ты крут!!!

Марго Беккер

А неваажна атирибутика-важно КАК сыграют?

Владимир Просто

Важно мозги иметь!

Владимир

Ну и пускай.Главное же не флажок а игра.

Alisa Warshavsky

Англия не разрешила! Вы же, ее колония!

V-Враг Незалёжности - Z

да и похуй.Не флаг главное,а победа!

Константин

У барананорода пока нету реального флага :))

Валерий Плетнёв

Взяли бы красный.Нельзя,посадят.😃

Владимир Перминов

на долларах не написана,для кого.

Владимир Просто

От! Браво!

Никифоров Валерий

А , зачем он ? Все равно проиграют.

Константин

РФии нету.

Ира

Ну, зато хоть выигрывают пока😁

Владимир Просто

Да же и не знаю, я их не смотрю..., да еще и трибуны пустые...