Фердыщенко.

господин Социализм(ст) спрашивает где у женщин G? Сейчас они у женщин на руках! Скажите почему?! Это неправда! Находится там внизу внутри! А вот и нет!!- сказал Фирдус! Сейчас на смартфонах есть 3G и 4G и 5G 📲 да, времена изменились 😒 Вы ловите удовольствие от своего смартфона?

Ответы
Александр П.

Не ловлю, просто пользуюсь им.Ранее на нём были игры.Удалил.Память оказалось переполненной.

Фердыщенко.

Да бывает такая тема

Александр П.

И эти приложения надо прошерстить.Очистить память для нового. Пока нет времени на сортировку.В будущем.

Фердыщенко.

Сам недавно несколько месяцев назад удалял ненужные номера телефоны которые никогда не буду пользоваться.. тоже муторно было заниматься этим

Александр П.

Телефонные номера не удаляю.Их не так много у меня.Много мест работ сменил.Может и пригодятся потом эти контакты.

Фердыщенко.

Как я говорил всегда: лучше пусть не пригодится чем пригодится

Александр П.

Я понял.Соглашусь.

Наталья Саломатина

НЕ ИМЕЮ И НЕ ПРОШУ У ЖИЗНИ ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН

Фердыщенко.

Вы наверное через ноутбук пользуетесь?

Наталья Саломатина

НЕТ ЧЕРЕЗ ФЕСБУК

Ви
Вилька

👍