Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.. ...а вы любите цветы?

Ответы
Ва
Валерий

" Дарите женщинам трусы , они цветов куда полезней ! Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза , оденут женщины трусы - и станет им теплее сразу ! " . 🤪

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

дарите женщинам трусы —
чтоб было где согреть усы 😀

Константин Лисицын

Обожаю смотреть ,как цветет айва.Лимонов в наших широтах не вырастить.А морда довольная -всех бесит!)))

Сергей Анахин

Гвоздики люблю, Эля. Я ими торговал после переворота в 1991. А сейчас просто так сажаю. Ностальгия.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересно,а они не прихотливы?

Сергей Анахин

Нет. Легко растут. Двухлетки. А сейчас столько сортов, что глаза разбегаются. А особенно чудесные белые с фиолетовым кантиком. Все поражаются.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вы сразу в грунт их сеете?

Сергей Анахин

Конечно. Открываешь пакетики и смешиваешь все сорта. И в бороздки очень аккуратно высаживаешь. Да на пакете все написано и нарисовано.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хочу тоже попробовать развести гвоздики,мне запах нравится их прянный такой

Сергей Анахин

Запаха у них почти ни какого. Одна красота.

Сергей Анахин

У меня клумба в виде сердца. Моего сердца😊😊😊. И вот они по краю и в центре высажены.

Ро
Ром

люблю, как такую прелесть не любить.. а кто-то взял и срезал мои розовые розы на заднем дворе..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как они туда пробрались 😯

Ро
Ром

это всё соседи испанцы, они романтик для кого-то решили приготовить..

Семен Гуральник

Да.Верно рассуждаете.Собираюсь подарить цветы любимой непременно .

Тр
Трофим

Палатка для рыбалки
Доставка по России. Огромный выбор!
ОТКРЫТЬ

Юлия Лебедева

Я люблю цветы.Но мне жалко ,они не долговечны.Деньги на ветер.

V-Враг Незалёжности - Z

есть женщины которые не любят сорванные цветы,а только живые

Сергей Радиевич Фасулати

Люблю!👍🌷🌹🥀🌺🌸🌻💐

Владимир Герман

Цветы любят все, даже пчелки....🌹

Сергей Джура

На могилах преступной власти.

Сергей Джура

А живые цветы дарить девушкам которым нравлюсь.

Сергей Джура

Достаточно. Ну не все сразу рядом.Если жизнь как дорога то по дороге много

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...овации в сопровождении музочки...)

Сергей Джура

И очень эстетично! От нарядов ещё зависит

Сергей Джура

Да! Не и должное отдадим не верхним нарядами а нижним

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а с ними все в порядке всегда

Сергей Джура

И это радует! Не только глаз

Witch

Очень, но больше в горшочках

М Я

как их можно не любить???!!!!

Ел
Елена

Люблю)))) только на клумбе))

Арина Богуславски

Люблю и они любят меня.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у меня они сами всаду

Виктор Гордеев

А вы любите стирку?

Сергей Комитетский

А как их готовить ?

Сергей Комитетский

Не шпинай меня шпинатом , мясом угости )

Ле
Лена

Да🙂