Иногда-Никогда

Как долго можно терпеть зубную боль?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не надо терпеть. лучше сразу к зубному врачу, тем более, что сейчас бормашины нового поколения, высокоскоростные, зубы лечить уже не так больно. Да и укольчик перед лечением сделают, это не то, что при Союзе, когда зубоврачебный кабинет был сродни камере пыток

Иногда-Никогда

У меня все радикальнее...

Na
Namik

Если болит зубной нерв, то надо зажечь сигарету, обмакнуть ее в сахарный песок, чтобы он налип и стал гореть, потом вставить сигарету в ноздрю и глубоко затянуться... если болит зуб слева, то в правую ноздрю и наоборот.

Na
Namik

Теперь уже больше, как теоретик))).

Елена Стратийчук

Так я тебе и поверила 😂🤪👌

Na
Namik

А как иначе, если без тренажора?

Елена Стратийчук

🤪👍всееееееееее

Na
Namik

😄😅😎

Iv Logov

Зубная боль с каждым часом будет только усиливаться. Не ждите того момента, когда от боли вам захочется лезть на стенку. Идите к зубному врачу пока боль слабая. И зуб спасете и лицо сохраните

Иногда-Никогда

Вы правы

Ир
Ирина

Только если таблетки каждый раз есть, а потом укол обезболивающий не поможет м первого раза, у меня такое

Григорий Иванов

Её не надо терпеть срочно к зубному врачу, если нет возможности, принять обезболивающие препараты.

Иногда-Никогда

Есть конечно, на том и держусь

Григорий Иванов

В зубной поликлинике всегда есть дежурный врач, срочно к нему.

Иногда-Никогда

Да вроде отпустило уже...

Григорий Иванов

А ночью боль возобновится?

Иногда-Никогда

Ой.. Не напоминай

Григорий Иванов

Всё молчу.

Нина Кузьмина

А ЗАЧЕМ ЕЁ ТЕРПЕТЬ.Это не безопасно. Даже среди ночи в круглосуточную стоматологию бегом!

Роман Кроллау

не стоит . можно временно забить боль , но проблема останется , и чем дольше , тем хуже .

Газу Бензин

недолго...неделю терпел,в итоге приполз дергать...гной успел накопиться...не рискуйте

Вася Васильков

Блин...завтра с утра!!! У меня в отпуске зуб так болел что темпа 37,5 скачуху дала.

Иногда-Никогда

Вот.. У меня в позапрошлом году с одним напротив так случилось... Они чувствуют что ль, что не вовремя

Вася Васильков

Ага и в календаре заметки ставят)

Иногда-Никогда

Гады они

Александр Ревнивцев

Я ТЕРПЕЛ 12 ЧАСОВ А ПОТОМ ПОШЕЛ И ВЫДЕРНУЛ ЭТОГО БОЛЬНОГО ГАДА И СЕЙЧАС БАЛДЕЮ

Иногда-Никогда

Видимо так и придется мне...

Александр Ревнивцев

вперед к врачу - что он скажет а вдруг можно вылечить

Иногда-Никогда

Сомневаюсь.. Надо убирать

Янг Николсон

это как русская рулетка. от боли застрелится хочется. а на тебе. холостой

Светлана Кувалдина

я понимаю..страх делает свое дело..Когда боль..Это уже крик вашего зуба!

Иногда-Никогда

Спасибо, вы очень заботливы🤗

Светлана Кувалдина

я знаю что такое боль..Удачи.....Рада была помочь вам!)

Иногда-Никогда

Благодарю

Михаил Михалыч

Её вообще терпеть нельзя - если возникла - лучше сразу к стоматологу 🙂

Иногда-Никогда

Знаю...

Михаил Михалыч

Ну если знаешь - могу только пожелать побыстрее от неё избавиться 🙂

Иногда-Никогда

Спасибо... Понимаю, что таблетки уже не выход

Михаил Михалыч

Таблетки конечно могут помочь, но это - временная мера, всю жизнь-то на них не просидишь 🙂

Иногда-Никогда

Это да..

Cviyатыiy Гнэзд

вон вы все выходные терпели, а можно было к дежурному врачу подойти

Cviyатыiy Гнэзд

вот ты дала!!! Зачем это всё терпеть то было

Иногда-Никогда

Говорю ж.. ДУМАЛА... когда женщина ДУМАЕТ, то проблем становится болше

Cviyатыiy Гнэзд

а разве боль дает думать

Иногда-Никогда

Ооо... Еще как

Cviyатыiy Гнэзд

типа Бог страдал за всех, надо теперь и мне хоть за себя пострадать

Олег

Ну её. Пол стакана водки и боль уходит через пару минут. Проверенно

Иногда-Никогда

Ты все туда пишешь?

Олег

Ну не на песке же пальцем

Иногда-Никогда

Писатель?

Олег

Художник

Иногда-Никогда

Хорошо

Ольга Усольцева

Лучше всего идти к врачу...а то анестезия потом не действует

Ти
Тимуровец

Пока не выдернете. Пломба может дать серьёзные осложнения.

Са
Саша

Второй раз предлагаю..давай выдеру..

Са
Саша

Жру я..тут немного..рот занят))

Иногда-Никогда

Пальцами тыкай..

Са
Саша

Ира..кудытыкать..поподробнее))

Иногда-Никогда

В клаву.. А я спать буду..спокойной ночи, Сашик

Са
Саша

Давай..Бай...✌️

Ва
Валерий

Все зависит от человека. А может он мазохист!😉

Иногда-Никогда

Сомнительно

Юр
Юрий

не желательно долго терпеть ,обратись к врачу

Ме
Мечтатель...

Идите сразу к дантисту, не искушайте судьбу...

Иногда-Никогда

После удаления болеть буду дня 3.. Поэтому жду до отпуска

Ме
Мечтатель...

Это от обезболивающего?

Иногда-Никогда

Сама челюсть зудит.. На кетанале приходится

Ме
Мечтатель...

Ну если совсем невмоготу - лучше сходить...

Иногда-Никогда

Терплю еще