Натали Лазненко

Ах, ну почему у нас в деревне не стоят военные?!

Ответы
Жанат Комутов

Министерство обороны боится увеличения армейского состава вдвое а то и в трое.... потом детские сады надо открывать, школы...

Ан
Ангел

Где ты научилась этим позам?
Этим стонам и таким словам?
Ты сшибаешь, как двойная доза,
И целуешь жадно здесь и там.

Victor Petukhov

Есть районы где большинство женщин, а есть- где большинство мужчин. Это зависит от занятости населения.

Натали Лазненко

Как пресно...

Владимир Шитов

с приходом военных в город начинается жизнь когда то стоял вопрос расквартировать в Иваново дивизию

Натали Лазненко

После расквартирования небось долго собирали дивизию до кучки?

Владимир Шитов

не поставили

Натали Лазненко

жаль... а как бы население Иваново увеличилось...

Михаил Старшов

они пока воюют, погодите маленько, вернутся с победой и возьмутся за ... А впрочем, они Вам для чего?

Натали Лазненко

Ложь. У нас он не был.

Михаил Старшов

Тк ему ж локладывают очень точно и разборчиво (помните "Фанфан-тюльпан" с Жераром Филипом, как там курьеры докладывали корол.)

Михаил Старшов

письмо улетело само, не успел дописать и поправить опечатки, винова🙀 🌹 т!

Натали Лазненко

Вот что не помню так не помню, давненько смотрела.

Михаил Старшов

так сейчас без проблем в инете всё есть!

Владимир Забродин

А в моём детстве они приезжали к нам на уборку урожая и мы очень любили бывать у них в палатках.

Натали Лазненко

А в моем детстве вообще в в 2 км стояла строительная воинская часть и мы ходили туда от школы давать концерты на праздники. И большая половина девушек из деревни повыходили за военных замуж. А кода я подросла до возраста "выходить замуж". осталась только часть в лесу, которую построила предыдущая часть, а оттуда уже никого не выпускали к нам "на танцы".

Владимир Забродин

Вообщем Вам не повезло и военным всем на зло вышли замуж за шофёра, агронома, зоотехника иль монтёра!

Натали Лазненко

Ан и нет... все равно за военного!

Владимир Забродин

Тогда к чему такой вопрос? Иль у дочки рост подрос?

Натали Лазненко

И дочери замужем. А чем вопрос то не хорош?

Владимир Забродин

Всем вопрос хорош, да цены ему лишь -грош!

Натали Лазненко

Об этом не переживайте, с вас за опрос я ничего не возьму.

Далеко Не Идеал...увы(

Раздаются тары-бары:
"К нам приехали гусары!"
Все красавцы, усачи...
В трубы дуют трубачи!😁

Натали Лазненко

Браво!!! Правда не из того фильма, но все равно в точку.

Анатолий Лапшин

Пригласи на постой проходящих на сборы резервистов по президентскому указу.

Натали Лазненко

Адрес! адрес! адрес, пожалуйста!

Анатолий Лапшин

В военкомат обратись, к которому приписана ваша деревня.

Натали Лазненко

Придется.

Анатолий Лапшин

О.кей

Stanislav Zaporozskiy

По бабскому хутору.😉 😁 🌹 где наш командир поймал веселых ребят,пли...

Stanislav Zaporozskiy

военные не военные,а главное что-бы стояли.😉 😁 🌹

Натали Лазненко

Главное, чтобы в нашей деревне.

Stanislav Zaporozskiy

.По деревни мы пойдем,и кое-что наделаем,кому морду разобьем,кому ребенка сделаем. Простите,народное творчество.😁

Натали Лазненко

А мой вопрос тоже из творчества, правда не народного а кинотворчества.

Stanislav Zaporozskiy

Кинотворчество-важнейшее из искусств.

Аксакал-Хан-Паша

...стоят...только они называются военные лагеря...и то на время учений...

Натали Лазненко

Значит есть надежда выйти замуж за гусара?

Аксакал-Хан-Паша

...если желаете...тот ждите гусара на коне...

Натали Лазненко

Буду ждать.

Ти
Тина

Подтягивайся Натали.В нашей деревне они стоят.😜

Натали Лазненко

Чемодан уже достала, собираюсь.

Ти
Тина

Ждем..С🌾 🌾 🌾

Юрий Логинов

Скажите спасибо Вашим военным. Если бы не они - пришли бы чужие.

Натали Лазненко

Ответ какой-то не понятный, но все равно ответ, спасибо.

Юрий Логинов

Как говорил Наполеон Бонапарт - кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.

Натали Лазненко

Советую посмотреть кинокомедию "Шельменко денщик", может тогда вам по другому захочется ответить на этот вопрос и не воспринимать его так серьезно.

Юрий Логинов

"О бедном гусаре замолвите слово" - нагляднее.

Натали Лазненко

Не спорю, просто это фраза из фильма.

Юрий Логинов

Там кроме фразы - военные стояли. После их ухода население значительно увеличилось.

Натали Лазненко

Как раз в деревне где жила девушка они и не стояли, поэтому и фраза была произнесена с великим сожалением...

Rufat Al

А то бы что ❓ Отдалась б всем подряд❓❓😂😂😂🌹

Натали Лазненко

Зачем всем? У меня был бы выбор.

Rufat Al

Так все ж красавцы 😉☝🏼😘🌷

Натали Лазненко

Да пусть себе красуются, но среди них должен быть один-единственный...

Rufat Al

Они все единственные ☝🏼😘🌹так же как и мы с тобой 🌹

Натали Лазненко

Единственные для своих единственных.

Rufat Al

Но всё же единственные ☝🏿😉😘🌷

Гыргол Гыргын

Это к тому что... А я люблю военных,красивых,здоровенных.?.))))))

Натали Лазненко

Да, да, да!!! Самый догадливый.

Гыргол Гыргын

Все будет..)) Приедут гусары..)))

Натали Лазненко

Ах! Дождаться бы..., годы то уходят.

Гыргол Гыргын

Коней то тоже ж неохота..)))

Станислав Филиппов

Переезжайте с деревней в войсковую часть. Идите к горе.

Натали Лазненко

Оригинально. Мы подумаем.

Der Blasse Hund

не дай бог!если встанут-значит война!((👈 ☝️

Натали Лазненко

Нет! Нет! Нет! Только на постой, с благими намерениями, гусаров бы...

Der Blasse Hund

шо-все мужики перепились что-ли)))гусаров и прынцов ) подавай им!))🗣️

Натали Лазненко

мужик, принц и гусар - это одно и то же - лишь бы по душе был.

Натали Лазненко

и не обязательно "по банану"

Анатолий Попанда

потому что жрать нечего и девки все в город уехали

Натали Лазненко

Причина конечно уважительная.

Рыбак

а почему ты думаешь, что стоят только у военных

Натали Лазненко

Это не я думаю, это героиня фильма "Шельменко денщик" о военных мечтает.

Рыбак

так, общайся и проверь

Не Зли Котика

Скажите спасибо. Обнесли бы огород и погреб.))

Натали Лазненко

Даааааааааааа, не те нынче военные пошли...

Не Зли Котика

А вы хотели гусар?))

Натали Лазненко

Какой вы догадливый, Котик.

Не Зли Котика

Спасибо. 😁 👌 🌹

Ева Адамова

кавалерийский полк к Вам направляется, ждите

Натали Лазненко

УРААААААААААААААААА!