Натали Лазненко

Ах, ну почему у нас в деревне не стоят военные?!

Ответы · страница 4
Талиичка Ппппппппппп

они вам необходимы?

Натали Лазненко

Талиичка, ведь гусары это таааааак романтично!...

Valeri Drutman

Поменяйте деревню.

Натали Лазненко

Придется а то так в девках и состарюсь...

Valeri Drutman

Проблема наличия "военных" существует по всей стране. Вы далеко не единственная.

Натали Лазненко

Это вы мне вроде как сочувствие выразили?

Галина Юлинова

Не приведи Господи

Натали Лазненко

Галочка, не те, что сейчас "не приведи Господи" а такие как в фильме "Шельменко денщик" и фраза оттуда.

Павел

ага.во время войны

Натали Лазненко

не-не-не-не, зачем же так мрачно, мирные чтобы, красивые, здоровенные... чтобы было за кого девок замуж повыдавать.

Павел

ага.делать им больше не чего женится

Натали Лазненко

а куда они денутся: - влюбятся и женятся...

Валерий Маргулис

Не от кого родить ?

Натали Лазненко

Да я то уж двоих родила. Просто фразу из фильма "Шельменко денщик" понравилась.

Ал
Александр

может это хорошо?

Натали Лазненко

Что же здесь хорошего, девкам замуж не за кого выходить.

Ёшкин Кот

хотела им одацо?

Натали Лазненко

Да нет, покомандовать ими хотелось бы.

Ёшкин Кот

ани небе слушацо нибудуть)

Натали Лазненко

М Е Н Я!!! и не слушаться??? Да еще такой военный не родился.

Не Кто

А зачем они вам?

Натали Лазненко

Так деревню охранять некому.
Зачем да зачем? Девкам замуж не за кого выходить.

Не Кто

Так пусть на Камчатку едут нас тут много

Натали Лазненко

Холодно у вас и коров не на кого оставить.

Не Кто

Не чего не холодно а коров продать как раз на билеты хватит

Натали Лазненко

А это уже конкретное приглашение, надо подумать...

Виталий

Зачем тебе они?

Розалия Файзуллина

Виталий! Военные! Все мечтают о них. И я тоже.💞

Виталий

Как в песне?

Виталий

В жизни все не так...

Натали Лазненко

Да мне они уже ни к чему, просто фраза из фильма понравилась. А с каким вожделением она произносилась... "Шельменко денщик" ильм.

Юрий Л

а зачем они вам

Натали Лазненко

Замуж не за кого выходить. А мне бы замуж, замуж, замуж за кого угодно. А мне бы замуж, замуж, там уж я свободна, кого хочу, того люблю..., куда хочу, туда иду...а мне бы замуж, замуж - душу отведу.. (шутка).

Валерий Русский

....не доросли...

Натали Лазненко

Интересный ответ, не доросли кто: военные или девушки которые их ждут?

Валерий Русский

...девушки наверное..., военные их переросли и дембельнулись...

Натали Лазненко

вот так всгеда "Ванька дома, Маньки нет"

Виктор Бондарев

а оченьхотите

Натали Лазненко

Если бы вы слышали, с какой интонацией я произношу этот риторический вопрос... то не задавали бы свой.

Натали Лазненко

Увы! через буквы не могу передать все эмоции, как-то не умею.

Натали Лазненко

А вы посмотрите фильм "Шельменко денщик" там эта фраза произнесена с нужной интонацией.

Стенька Разин

Ждите учений)!

Натали Лазненко

Не факт, что пройдут в наших краях, но не будем терять надежду.

Laura Kirpota

Скоро станут!

Натали Лазненко

Все обещают: скоро, скоро... так в девках и состаришься.

Генрих Золотарёв

А что ,лежат?

Натали Лазненко

Генрих, дорогой, да никаких нет...

Генрих Золотарёв

Прямо к ВВП,думаю озаботится вашей бедой.

Натали Лазненко

Боже упаси к нему обращаться, уж этот точно озаботится, куда надо и не надо своих военных отправляет

Хэ
Хэнк

Где деревня?

Натали Лазненко

Вот это и я понимаю: мужик сказал - мужик сделал, сразу готов к телу приступать, тоесть к делу.

Хэ
Хэнк

Раз женщине нужна помощь, раздумий быть не может, вперед не медля!

Св
Светлана_Светлана

Вам. Зачем.?

Натали Лазненко

Хотите сказать, что мне уже не по возрасту?

Св
Светлана_Светлана

Ааа, вы про это? Извините, не подумала. Конечно развлекаетесь.

Натали Лазненко

так затем же здесь и нахожусь

Nikola Mahkov

нет девок...

Натали Лазненко

В нашей деревне?... да нет девок?...

Юрий Динеко

Потому што!

Натали Лазненко

Вот это мужик! Сказал как отрезал и все сразу стало понятно.

Ракиб Расулов

вот незнаю

Натали Лазненко

Если бы знали, мне бы сказали.

Натали Лазненко

Да, пожалуй, как всегда. Ничего новенького пока не предвидится.

Натали Лазненко

Любите рано спать ложиться или у вас уже позднее время?

Натали Лазненко

В таком случае спокойной ночи и приятных сновидений, у нас еще только 20.