Вести Скрепечества

🖼Ещё одна фотография, демонстрирующая вЯличие совка: беспросветная нищета, грязь вместо дорог, убогий и отсталый на 10-15 лет автопром (на который нужно ещё было вставать в очередь), конные повозки с сеном и при этом танк, как символ совкового милитаризма. От этой фотографии ощущается какой-то сюрреализм, но потом понимаешь, что раньше так жило большинство, не имея даже возможности выехать за границу и самолично посмотреть как живут в странах "загнивающего" капитализма. СССР – это мертворождённый проект, который был обречён на провал. Это был, безусловно, громкий вызов устоявшемуся миропорядку на начальных этапах своего существования, но потом все убедились что против капитализма, который формировался веками и доказал свою надёжность – было нечего предъявить, и он закономерно развалился, что очень хорошо.

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Есть ролик,где открытым текстом говорится, что власть люмпенов, это опыт, прведенный в отдельно взятой стране...

Имя Фамилия

Ну этой фотографии лет 40.