Владимир Глушко

У меня без модемный интернет то есть подключен фа файл без проводный хотел к нему подключить раутер TL-MR3220(RU) Ver 2.1 настроил показывает нет доступа к интернету кто знает как подробно подключить я в этом мало разбираюсь если возможно в картинках ?

Ответы
Александр Корнилов

может нужны права администратора компа ? ограниченный доступ. я сам не спец ! зайдите как "админ". подключение нового устройства, сетевого и прочего оборудования. а "гостю" откройте доступ ! и от "гостя" работайте, "хакнут" ... систему не потеряете ! есть 2 диска - "академия компьютерных знаний". "мастер интернета" и "компьютерный гений" не говорю о достоинствах и недостатках ! но ... рядом лежат ! может на этом сайте - Copyright © Сергей Авдевнин www.pc-pensioneru.ru All rights reserved worldwide
При полном или частичном использовании материала, ссылка на сайт "Компьютерная академия для пенсионеров" обязательна! у меня в руке -
вот сайт на диске - www.master-interneta.ru/academy/ на самом диске 1-8 видео уроков. это не реклама, но зачем заказывал через интернет, я уж и не вспомню ! удачи !

Владимир Глушко

Спасибо за информацию но в данный момент я не смогу заказать диски так как у нас не выплачивают пенсию уже 2-й месяц , я бы с удовольствием заказал диски но проблема в деньгах

Александр Корнилов

Владимир, дам свою почту. у меня много литературы. чуть времени - детки занимаются этим ! напишите. попробую заархивировать и отправить вам. Александр Корнилов <alieksandr.kornilov.57@mail.ru - удачи ! я тож пенсионерю !

Владимир Глушко

спасибо

Александр Корнилов

спасибо тем кто меня учил ! пишите, чем можем - поможем. удачи.

Александр Арбатов

Вы сами поняли, что написали? Безмодемных подключений к интернету не бывает. Не "фафайл", а "вай-фай" - это значит безпроводной и не "раутер", а роутер - это распределитель. Возможно роутер к нему и не нужен

Владимир Глушко

когда ты войдеш я дам подтверждение а где ты проживаеш если не секрет

Александр Арбатов

Нет, не секрет. Москва - столица великой Руси.

Владимир Глушко

у меня там тоже есть много друзей да сразу тебе предупрежу я со слуховым апаратом что бы не обижался

Александр Арбатов

Да бросьте... всё нормально.

Андрей Абашин

когда я подключал роутер ,то я звонил поставщику интернета и говорил сделайте мне сброс настроек чтоб настройки стали на настройки роутера а не сетевой карты компа))

Владимир Глушко

спасибо за ответ

Андрей Абашин

когда я подключал роутер ,то я звонил поставщику интернета и говорил сделайте мне сброс настроек чтоб настройки стали на настройки роутера а не сетевой карты компа))

Владимир Глушко

спасибо за ответ

Андрей Абашин

да пожалуйста еслив помог))

Георгий Гузиев

Володя!Мало купить роутер,надо ещё знать пароль доступа.Набери в поисковике"подключить роутер к компьютеру,там есть объяснения.Или надо специалиста

Владимир Глушко

так правильно в водил пароль но показывает нет доступа к интернету а специалисты у нас сейчас на данный момент не работают потому что нет товара из за войны будь она трижды проклятая

Тулеш Ташимов

я пока сам чайник и сильно не увлекаюсь инетом он отнимает много времени которое можно использовать более продуктивно с большей пользой

Тулеш Ташимов

я пока сам чайник и сильно не увлекаюсь инетом он отнимает много времени которое можно использовать более продуктивно с большей пользой

Анатолий Сергеев

не обещаю...но спрошу у детей...картинок не обещаю...мне купили два один в стационаре другой автономный с акамулятором...и знаете удобно)))

Константин Ливанов

Пройдитесь по этой ссылке, там описано и есть фото....http://f1comp.ru/internet/ustanovka-i-nastrojka-tp-link-tl-mr3220-nastraivaem-wi-fi-router-na-rabotu-s-3g4g-modemom-ili-kabelnym-internetom/

Владимир Глушко

спасибо за ссылку но к сожалению я что только не пробовал единственный выход остаётся ждать окончания войны тогда мастер сам приедет и настроит а самостоятельно не получается подключиться все выходит а показывает без доступа к интернета

Константин Ливанов

Так не бывает.....Посмотрите в настройках сети, все ли вы выполнили.....в своей операционке.......

Пётр Аликин

Безмодемно-беспонтовый интернет подключается просто... СтОит только внимательно прочитать инструксию..)))

Владимир Глушко

да я так и делал но почему то пишет без доступа интернета

Оксана

Ошибаюсь...Обижаюсь...Иду вперед и улыбаюсь...А ты смотри,смотри мне вслед...Таких как Я ведь больше нет!

Кулаков Дмитрий

В гугле вопрос настроить роутер, но вроде роутер через проводную сеть сам дает вай-фай сигнал

Е*
Еленка *os*

Ищите инструкцию подключения вашего роутера в инете. Возможно нужно обновить драйвер.

Татьяна Чижикова

непонятно задали вопрос у меня без проводной мне мастер подключил и без проблем

Максим Клиперт

Вам надо мастера вызвать .А лучше знакомого.Который много денег не сдерет и все.

Владимир Глушко

да спасибо за совет конечно можно но из за войны и мастера то и не ездят

Максим Клиперт

А вы в Донецке живете или в Домбассе?

Владимир Глушко

в Донецкой области

Максим Клиперт

Тяжело новерно вам сейчас.Бомбят каждый день.

Анна Мизова

"Безмодемного" интернета не бывает!У Вас USB-модем-роутер к нему не подключается.

Николай Волков

Лучше обратиться к специалистам. Они быстро разберутся и настроят как надо.

Владимир Глушко

спасибо

Николай Волков

Пажалуйста.

Елена Брянцева

НЕ СИЛЬНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ............ДУМАЮ ЧТО СТОИТ НАЙТИ ХОРОШЕГО АЙТИШНИКА

Владимир Глушко

да тяжело ведь денег то не дают пенсии то нет хорошо если есть огород а если нет то да тяжело и сильно

Елена Брянцева

держитесь ребята, лишь бы 3 мировую не развязать.............они пытаются Вас сломать.........а что им надо ?

Владимир Глушко

спасибо за поддержку дай бог тебе здоровья

Елена Брянцева

я всегда молюсь за мир

Владимир Глушко

спасибо

Александр Дьяченко

а диск с родным драивером есть!!И там инструкция в картинках!!

Владимир Глушко

да есть но он то не походит сильно маленький а в прочем сейчас посмотрю

Олеся Сотникова

Вызови или узнай или прочитай интернет там всё обьяснить!!!!