Любовь Мацарская

Ставишь интересный вопрос,требующий знаний-ты УЧИЛКА! Жизненный вопрос или об отношениях и любви,значит ты-ХОТЕЛКА! Какие же вопросы вам интересны, господа ОБСУЖДАЙЦЫ?

Ответы
Владислав Ильмер

На всех не угодите! По мне про любовь. Я люблю хзтелок, а не училок. Хотя... задайте глупый: дурочек все любят (кто не любить дурочек тот - дебил, и его взгляды не кого не колышат)

Любовь Мацарская

👌Честный ответ!👍

Владислав Ильмер

А с чего мне врать-то?

Владислав Ильмер

Тем более, не под своим именем и лицом.

Эва

Привет подруга , а мне нравятся твои вопросы. Иногда ироничные, иногда очень личные , но всегда необычные . Респект , так держать 👍🌹и продолжать.

Любовь Мацарская

Привет дорогая,а мне приятно,как ты оцениваешь мои вопросы,стараюсь быть не хуже тебя...🌹🌹🌹👌🤝

Эва

🤫🤝👋

Эва

Лично мне интересны твои вопросы Люба . Иногда ироничные , иногда очень личные , но всегда необычные. Так держать , респект тебе за них.🤝💐

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятна твоя оценка,мне до тебя конечно далеко,но я стараюсь☺️🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤫🤝🤝🤝🌹🌹🌹👋

Борис Егоров

ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРОТКИМ - КАК КОМАНДА - КАК ВЫСТРЕЛ ! ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ НУЖНО ТАК - ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ ИХ ЗАДАВАТЬ БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЛО...

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо за хороший,вразумительный ответ!Но у многих мужчин предвзятое отношение к женщинам и не хотят они отвечать по существу,обязательно надо поёрничать и повыделываться перед дамой...

Борис Егоров

ДА УЖ... МЫ ТАКИЕ : 🖼

Михаил Тымчук

Так думают не все. Среди всего бреда что несут многие на этом сайте, умные вопросы сверкают как драгоценные камни!

Любовь Мацарская

🤝👍Замечательно!

Он

Че такого то?Взрослая девочка,захотела побыла училкой,захотела хотелкой..По моему нормально все..

ⅅжекоб✭Умба

Всегда найдутся чем то недовольные. Зачем обращать на них внимание? У Вас интересные вопросы.

Любовь Мацарская

Спасибо за поддержку,а у вас очень интересные ответы...

Галина Мазяркина

Любые, только не сильно заумные, мы здесь для отдыха , а не для напряга....😁🌹

Алексей Едигарев

только не сколько будет два в квадрате. или почему в море вода морская.

Телефонист Вася.а

Вопрос от училки- хотелки в форме стюардессы..ну и пиваса побольше.

Любовь Мацарская

Мечты,мечты,какая сладость,ушли мечты,осталась....

Телефонист Вася.а

Форма стюардессы.

Фёдор Барков

Ставьте любые и не важно что думают люди. Важно что вы себя знаете.

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👍🤝

Фёдор Барков

На здоровье.

Николай Костров

Всем не угодишь, а о Жизни, поговорить , Опыта набираться ...

Любовь Мацарская

Спасибо!👌👍

Viktor Dratch

Не стоит выставлять своё нижнее бельё на обозрение...

Любовь Мацарская

Логично👌

Ольга

Думаю, что некоторым мужчинам интересна ДАВАЛКА.

Любовь Мацарская

Наверно вы правы!!!🤝🌹

Рамиль Каскинов

У Вас хорошие вопросы, продолжайте в том же духе.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Сергей Зимин

я бы объединил - и назвал ХОЧУЛКА ! И это здорово !

Никифоров Валерий

Таки мне не понятно , ви училка или хотелка ?

Любовь Земная

так и я хотелка..

Никифоров Валерий

Все хотят.

Любовь Земная

молодец Никифоров!

Ан
Андрей

О политики .о здоровье,о методов выживания.

Любовь Мацарская

Спасибо за хороший совет!👍

Фенька *****

А че ты на них реагируешь..всем не угодить

Любовь Мацарская

Стараюсь не реагировать,просто достали эти "цензоры"

Фенька *****

Наплюй..

Sekach Dev

Будь проще.. и будиш ближе к людям....))