Е.m.c🇩🇪(Woman)

Позвонила дочери , спросила где она и что делает , оказалась с собакой гуляет , но не со своей , а с соседской , соседка уже старенькая и не может сама гулять с собакой . А вам тоже знакомы " Тимуровцы " ?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Я не понимаю бабушек, которые самостоятельно в туалет сходить не в состоянии, но содержат у себя в квартирах собак и кошек, за которыми вынуждены ухаживать посторонние люди! Почему тогда у этой бабушки уходом за собакой не занимаются её внуки, дети, друзья и подруги, другие родственники?

Ильшат Валиуллин

Соболезную Вашему горю! Всякое бывает, никто не застрахован! Теперь понимаю, почему Вы так горячо отстаиваете позицию бабушек!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да я бабушка и внуки моя гордость . хотя воспитывают внуков их родители . но я горжксь , тем. что они воспитывают хорошо

Ильшат Валиуллин

Я искренне рад за Вас и Ваших родных! У меня две внучки, прелестные девочки! Конечно воспитанием детей должны заниматься в основном родители, а мы не должны им мешать! Значит Ваших собачек будут выгуливать Ваши ребятишки!

Людмила Кузьмина

Жила раньше в селе, соседи вокруг пожилые были. Ходила платить за свет, телефон, газ... Себе, маме, и всем своим и маминым бабушкам-соседкам. Меня очень долго в местах оплаты за соцработника принимали...

Дед Пихто

Повезло Вам! Хотя почему повезло,так воспитали.Поздравляю! Похоже в Вас осталось все самое лучшее из Советского прошлого.

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательная У Вас дочь . Как то случайно выяснились хорошие дела сына.. Да и вообще считаю что много хороших поступков бывает, просто мы не всё знаем..

Александр Ефремов

Знакомы. Дочку ночью с подушкой поймал на лестнице. Лунатик. Оказалось, соседская девочка сказала, кто придёт раньше - тот и будет гулять с собакой.

Ве
Вера.

Когда в школе училась, в начальных классах, тоже старушкам помогала, тогда все были Тимуровуцами, а сейчас это редкость, Ваша дочка молодец!

Виталий Жейц

Да, Егор Гайдар, сынТимура Гайдара, очень нам знаком! На Павлика Морозова смахивал. Предал Дело отца и сына и святого духа Ленина-Сталина!

Михаил Андриянов

Ну про тимуровцев мало кто помнит- но сейчас есть Волонтёры - тоже самое, по времени, просто по другому называються -ПРИНЦИПЫ ТЕ ЖЕ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас это называется дружеские соседские отношения

Наталья Казаченко

Ваша дочь хороший человек. И старушка эта тоже хороший человек, ухаживает за животным как может, любит его, кормит из своей пенсии.

Валерий.

Да. Называется услуга выгул домашних животных. Их сейчас с пакетиками и совочком выгуливают. Стоимость услуги от 400 рублей в час.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Побойтесь бога ! Тимуровцы . значит бесплатно

Валерий.

Не всегда, у них форма, красные галстуки, бренд, это ДОРОЖЕ. У них например от 800 за час. Уход за больными от 1200. А уж похороны по Православному Чину от 45000. Знаю о чём пишу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и живите в славой славной Родине

Uktamxuja Boboev

Был им когда учился в школе. Ходили помогали, убирали, приносили хлеб. Это было в СССР. Сейчас другие времена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот моя дочь такая осталась

Uktamxuja Boboev

По мере сил и возможности творим благие дела. Не будем их афишировать. Он видит и знает. И это нам зачтется

Андрій. Ми З України!

Я сам в детстве был Тимуровцем, капитаном классной команды. У нас тоже был свой Штаб. Начитались Гайдара.))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет она его не читала . просто такой человек . чужая беда для нее . как своя

Андрій. Ми З України!

Дайте почитать. Ей понравится.)))

Юрий Ерилов

Тимуровцы - конечно было время... Сейчас совсем другая жизнь! Среди молодёжи нет той дружбы...

Михаил Кондюрин

Это нормальные человеческие отношения, к сожалению они всё дальше и дальше от нас уходят.

Валера Гаврилястый

Я ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ ПОНЯЛ ЧТО ТИМУР И ЕГО КОМАНДА ДАЛЕКИ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ...СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А моя дочь , тоже не существует ?

Валера Гаврилястый

ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ ЭТО ЗАПОВЕДЬ ХРИСТА...

Хлебников Александр

Сам был таким. У соседки маленькой пенсионерки был кобелина ВЕО, по размерам больше ее...

Александр Игрицкий

Мне и тимуровцы знакомы, и павлики морозовы, зои космодемьянские, и гозманы, и сытины...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне по сердцу хорошие люди

Александр Игрицкий

И мне. Но знаю я всяких.

Рамиль Каскинов

Ничего странного, мой сын, когда в магазин посылаем, и старушке соседке попутно хлеб к

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодец

Алексей Овчинников

не встречал...только по ТВ показывают,как дети,якобы,добровольно город озеленяют...

Алексей Овчинников

сейчас это редкость...Знаю не по наслышке

Евгений Бакаев

И не только знакомы, мы сами этим занимаемся, просто у нас принцип кто если не мы.