Elena Elena

Через какой промежуток времени , появится запах при covid

Ответы
Елена К

Интересную статистику недавно прочитала. В связи с ковидом, обращение астматиков за скорой помощью за время карантина в нашем округе снизилось на 90% ( люди стали следовать более четко указаниям врачей и принимать лекарства от астмы регулярно ), так же резко упали обращения по поводу осложнений гриппа в сезон (люди стали соблюдать дистанцию, сидят в основном дома), в результате чего, заражения гриппом тоже снизились.

Михаил Гехт

чутьё В СРЕДНЕМ пропадает на дня три-пять. Но может вообще только ослабнуть без полного пропадания, а может нормально не восстановиться долго

Андрей Мацнев

От окружающей среды зависит. Если больной коронавирусом умер в теплом помещении, то запах от трупа появится уже на второй день.

Anatoliy Pershin

😁😁😁

Насима Костикова

Ковида не было, тест отрицательный был, была пневмония, у меня обоняние вернулось через месяц. У всех по разному.

Сергей Токаренко

Не знаю.Вопрос больше к медикам.Честно перенёс неподтверждённый.Хотя было на КТ 50% поражения.Нюха не терял.

Александр Алексеев

при ковиде не ощущаешь запаха, а после его вылечивания, я конкретно почувствовал запахи на 6-7 день

Партизан Патриот

Живите, не создавайте себе страх, правильное питание, гимнастика для дыхания и радость жизни

Elena Elena

Спасибо

Оксана Лаzaрева

Я три дня совсем без обоняния провела, и уже третью неделю не слышу некоторых нот запахов)))

Handyman

мне каж ни какого запаха нет........есть просто плохие симтомы, кашль и когда горло дерет

Инна Приходько

У всех по-разному.. у меня через 5 дней.. у кого-то через месяц, а у кого-то и через три..

Elena Elena

А у меня через три недели и полностью не восстанавился

Инна Приходько

У моей подруги тоже около месяца было

Elena Elena

Здоровья Вам и Вашей подруге!

Инна Приходько

Спасибо 😊 и Вам 🍓

Michael Lvovich Kunin

Он может и не исчезать. А может и не восстановиться. В каждом случае индивидуально.

Татьяна Гордеева

Подруга очень сильно переболела. Вкус и запах недели через две восстановился.

Z*
Z *Ирина*

у вас никогда не было насморка? насморк и заложенность пройдет и появится..

Денис Лукманов

ну у моих коллег спустя 2 недели после окончания болезни появился только

Elena Elena

Вот , и у меня чуть больше двух недель не было

Денис Лукманов

появиться еще я думаю

Elena Elena

Дак, уже , по чуть-чуть

Денис Лукманов

ну вот)все будет хорошо)

Elena Elena

А как без этого)

Татьяна Тышкевич

Добьют вакциной. Должно же на планете остаться только миллион. Извините.

Игорь Фолимонов

Странно, я вкус и запах чувствовал, причём даже то, что лучше не надо

Timur Sa

после смерти дня через 3, а на морозе так и до весны пахнуть не будет

Иван Подколодный

У каждого по разному. Я не терял способность к восприятию запахов.

Ел
Елена

По разному у всех у сына вообще обоняние не пропадало,а переболел

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя вечером не было, а утром уже был. А у кого-то по 2 недели это.