Не
Незнакомка

Короткая женская юбка- самое лучшее средство от шейного остеохондроза у мужчин.😘

Ответы
Бо
Бока

женщина у нас вышла в обед погулять в прозрачном платье. во мужики шеи посворачивали. но она дура! на работу так не ходят

Сергей Анахин

Сейчас -нет, Галя. Изобилие секса- это его инфляция. Обретая будничность, он теряет праздничность.

Алексей Шустин

Не знаю.А то скрутит, и вообще не вывернешь шею в исходное состояние.😊 😊 😊

Не
Незнакомка

😅 У меня мужчины часто приходят на прием со свернутой шеей! Много смотрят налево!🤣

Гасан Шамхалов

То то👍особенно если юбка не своей ))

Гасан Шамхалов

Доброе утро! Как с погодой в Питере? Я думаю теплее чем в Москве

Не
Незнакомка

Доброе утро Гасан. Ночью был дождь, сейчас солнце.

Гасан Шамхалов

Это хорошо у нас и дождя нет но холодно😉

Светлана

порождает другую болезнь-кривошею☺️

Андрей Борисович

О это панацея от мноогих болезней

Ме
Мечтатель...

Как и стройные ноги😅 😂 🤣

Рустам Ахметов

так же как и лож от сколиоза?))

Виктор Владимирцев

А вы назло брюки понадевали.

Александр Изосимов

Ну да!А как Вы догадались?

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Наталья Ро..............я

а у женщин??????????

Дмитрий Мальцев

а у коротких?

Сергей Чип

Это да😃

Анатолий Квон

👍😉

Вячеслав Балучевский

Сергей Левченко

))