Дмитрий Табунов

Украина... Израиль... Неужели начнётся Третья Мировая война?!!! 😢

Ответы
Nekto Imiarekoff

Все известные цивилизации в истории человечества переживали периоды становления, расцвета и упадка. За последним, как правило, следовал хаос разрушения. Не вижу причин, по которым нынешняя цивилизация чем-то должна отличаться от предшествующих ей.

Ал
Александр

Не уничтожение ли следует за упадком

Nekto Imiarekoff

Как угодно назовите, всё одно это переход в состояние хаоса.

..

Все считают ответ Израиля чрезмерным и все говорят, что нужно создать страну Палестина. Поэтому постреляют и придется договариваться.

Ал
Александр

..может вторая началась что бы первая закончилась. Поменьше пряников ук будет. Угомонится

Михаил Гехт

Если США всё же решат наехать на Китай, да и на Иран, то может выйти из-под контроля

Ок
Оксана

Исключено. У сша и англии стратегия воевать строго руками оппозиций, той же страны и это железное правило и значит можно просчитать их ходы))

Михаил Гехт

Почему же, Ирак, например. Да и Афганистан, из крупных операций.

Ок
Оксана

США как всегда лишь со стороны помогали победить банды, а в Китае оппозицию им не найти даже днем с огромным фанарем, а значит только чужими руками, напр. Ю.Корея. а если с Ю.Кореей Китай подружится, то сша будет курить в стороне, потому что и Япония не захочет быть белой вороной, а желтой.

Serg

Пиндосы могут ьакое учудить. Им неймется весь Персидский залив под себя подмять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир даст хороших люлей тому,кто это всё затеял и на этом всё кончится.

Elvis Costello

лучше спрашивай- начнется ли нашествие на рф...каждый век европа прёт туды

Вечность

На карте не хватает второй пустыни Гоби как раз Европа подходит

Влюбленный В Жизнь))

Нет... Все встанет на своем месте.. Всех агрессоров успокоит

Иллюзия,Как Она Есть

Она уже давно идёт,только не в том виде,как представляли....

Ма
Марина

Всё же по плану. Идиоты политики поджигают эти войны

Се
Серый

начнётся

Лариса

Жириновский об этом рассказывал. Вплоть до ядерной.

Анатолий Паулкин

Если подключится Иран,Египет,Сирия,то вполне может

Нурия Шагабиева

Израиля может не быть 2027 году , Украины еще раньше.

Нурия Шагабиева

Вот и приедут и будет 100 %

Wlad Korn

Добровольно приедут? Евреи? Из тёплого Израиля в ЕАО? Извините, не верю.
😀

Нурия Шагабиева

Да шучу я 😁

Wlad Korn

Понял и оценил. 😀

Ев
Европа-Плюс

Она уже давно идёт, это переход в горячую стадию.

Ma
Maria

возможно, штатам нужны деньги. Много денег.

Я Мы

Идёт вовсю !!! Пиндосию латиносы поглотили .

Александр Мамедов

Чего? Какая еще война? За их бабки?

Russo Vero

по факту уже идет вокруг России

Се
Семён

...спид, ковид, трихомоноз...