The Мишка На Юге

Реальная инфляция в США- 1995 год - пачка сигарет 1.20$ галон бензина - около пол литра- 1.40$ - сейчас 14 $ долларов за пачку и за пол литра 5.50$

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Им можно. Они и так богатые. И пешком они еще долго ходить не будут.

Вечность

Аналогично и в Германии суть проста не ту козу доят

The Мишка На Юге

Тем более что это козел:)?

Вечность

Они и гея могут подоить

The Мишка На Юге

Всесторонне развитые люди)

Вечность

Бог им на встречу и перо павлина в попу

Ев
Ева

ибо нфик курить и атмосферу загрязнять))

The Мишка На Юге

Ты мне еще пердеть запрети!!! Задущу:)

Ев
Ева

вооот... надо еще и на это действо ввеести налог.. ибо нефик атмосферу загрязнять)))))))))))))))))))))

The Мишка На Юге

А это не сильно обременит твой бюджет)? Переживаю- чай не чужая)?

Ев
Ева

так я ж не в Америке))

The Мишка На Юге

Вот тут тебе явно повезло:)

Ев
Ева

это канеш спорный вопрос..

Марат

Мясо с 3 долларов за раунд до 15 долларов.

The Мишка На Юге

За паунт)?

Марат

Да.

Злобный Эльф

Бядааа

Злобный Эльф

Вам?

Ла Риса

думаешь до меня доползет????🤣🤣🤣

The Мишка На Юге

Ларис…. Достаточно…

Злобный Эльф

Миш, говорил тебе выше, где влазит, эта безумная старуха, старается устроить срач, то в туалет хочет, то ещё что-то. А в силу своего скудоумия не понимает, что над ней потешаются. Она мне знает слова хватит

Ла Риса

эльф, а почему ты эльф? потому что уши свиные , да?🤔 слова ему хватит. да тебе мозгов не хватает🤣🤣🤣