El Fuego

тов Сталин переиграл всех.. а Путин проиграл всем.. смекаете разницу?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Похоже этотты не смекаешь. Путин тоже переиграл всех. Просто последствий еще не видно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебя ловить никто и не напрягает. Просто рожицу засвети и ладно.

El Fuego

ты пидор чтоли зачем тебе рожа мужика под 60*?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Посмотреть кто такой умный. А то все зашивюфровались, и несут всякую хуйню. А мож ты, реально, гомодрил, мальчик-зайчик, весь в помаде? Откуда ты, мужик под 60, что так Россию ненавидишь? Бандерлог что ли?

El Fuego

нет мудила я русский рабочий а вот ты путинский провокатор придет время мы таких как ты вешать будем и это время уже очень скоро

Z V

Сдохните все на рудниках. Сталин таких как ты, в первую очередь уничтожал.

Александр Гусев

Что же и кому проиграл Путин? Как-то не смекаю. 🙂

El Fuego

все проиграл а если не смекаешь ты идиот

Александр Гусев

Понял. Очередная болтовня очередного кретина. Сам себе придумал, сам себе поверил и всем в интернете показал уровень своего развития ниже плинтуса.😄

El Fuego

пошел нах путинский говноед

Ал
Александр

так игра не закончилась

El Fuego

нет мне платит магнит 300 баксов за 14 часов работы каждый день в мес

Ал
Александр

да-да, конечно

El Fuego

конечно тебя ебут в зад а ты лижешь им яйца

Ал
Александр

это тебя пиндосы имеют имеют во все дыры и и ты стараешься ради них - хуйню всякую тут несешь. тебе сколько баксов за пост платят?

El Fuego

да не пизди членосос

Максим Jw

Вздор.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.