Марина Виноградова

Иду я значит в магазин, в своих любимых драных джинсах (да,на них довольно таки много дырок), купила все что нужно, подхожу на кассу, девочка-кассир пробивает мне все,потом грустно смотрит и говорит: Девушка,а можно я вас сфотографирую и покажу своей бабушке как выглядят настоящие рваные джинсы? Может хоть тогда она перестанет выкидывать в мусорку мои джинсы, на которых всего то пара протертостей...

Ответы
Се
Сергей

Как то в конце 80 одна коллега опоздала на работу, ее вахтёр не пустил, сказал: иди девочка оденься! А коллега ходила в вязаном жилете на голое тело, дедушке не понравилось))))

Марго Беккер

ооспадяя колхоз-*красный лапоть*!☹️

Никифоров Валерий

Стиль , А-ЛЯ голодранец.

Марина Виноградова

как-то так

Mарго Беккер

🤷‍♂️😜👍😉

Ал
Александр

👍