Елена

Кто знает хороший, проверенный рецепт аджики?))

Ответы · страница 2
Alex Shulma

Купите аджику традиционную и добавьте один маленький перчик Rocoto из Мексики.

Амангельды Бабаханов

Перекручиваете горький перец добовляете немного подсолнечного масла и все

Елена Кашапова

А Инет не подсказал?🙂 Я знаю только состав овощей, на глаз готовлю.

Елена

Спасибо, уже много рецептов мне написали))).

Елена Кашапова

Самое главное, чеснок бросать надо, когда выключили уже огонь🙂

Александр Александровский

3+3+3 помидоры. перец, чеснок и всё!!! Никаких яблок, морковки и т.д и т.п.

Ирина Молль

Зайдите на вкус .ру ,по-моему ,но я посмотрю точно и вам тогда напишу

Yaroslav Z.

Килограм перца чили перекручиваешь с чайной ложкой томата. Готово

Andrey Aleshin

берешь,крутишь ,тушишь и закатываешь и зимой за уши не оттянешь

Andrey Aleshin

умница,возьми с полки пирожок))

Наталья Антонова (Королева)

их много и вкусы у всех разные, я люблю жгучуююююю, а муж нет

Алексей

Помидоры , перец красный остро жгучий , хрен и соль

Bonza Bonza

в литве алыча не растет и приправ нет успокойтесь

Елена

Алыча есть, а приправы найдем)))

Bonza Bonza

вы знаете что алыча бывает желтой красной зеленой

Елена

Вам лучше знать))), куда нам

Bonza Bonza

серьезно вы видели как делают аджику абхазы мегрелы кахетинцы

Bonza Bonza

ткемали аджику вкусную острую делают в домашних условиях в закавказье

Елена

Вы уже высказали свое мнение, можете не рассказывать дальше).

Babaev Skorp

унас сами делають,лучщее в мире..но реуепт незнаю.

Alisher Gaybullayev

Уже отвечал на этот вопрос! Есть перец вприкуску!

Vladimir Brukshto

все ингредиенты сыпятся в рот и разжевываются

Василий Захаров

В "Пятерочке" и в "Магните" она стоит копейки.

Елена

Это у вас такие магазины))

На
Наталия

Заходите в магазин....и пронеслась...на выбор

Елена

Я люблю собственного приготовления)

Граф Пупыркин

их очень много и самой можно опыты делать

Альфахомяк

берешь армяна и ....... сама разберешься ))))

Елена

🙂спасибо за совет, но уже не надо))

Альфахомяк

матерая вы,сразу видно ))) Арсену привет )))

Елена

Спасибо, но такого не знаю)))

Альфахомяк

Какая нынче молодежь пошла,вместе аджику варят,а не познакомились )))

Ri
Rina

Знаю, грузинская аджика...интересует?

Ольга

Рина, здорово! Очень острая? А перец, которого 1кг, мелкиий Чили или по размеру как болгарский?

Ri
Rina

Как болгарский, только семечки не выбрасывать, крутить все. Это концентрат, можно делать соусы добавляя всего лишь кофейную ложку этой аджики.;)

Ольга

Спасибо, Рина! Для меня это находка, мой брат обожает острые приправы, я его удивлю, потому что с орехами не делала. Только боюсь, что подобного перца у нас на Урале не найду.

Ri
Rina

Любой горький, должен быть.

Ri
Rina

Нет, сырая, в этом ее и прелесть.

Дмитрий Шишкин

добрый вечер! вы нашли рецепт аджики?

Елена

Написали много, осталось только выбрать)

Дмитрий Шишкин

самый вкусненький дадите?)))))))))

..

Смотреть надо на дату изготовления )

..

Так и я о том же. Лучший рецепт! )