Сергей Трофимов

думаете ли вы о том, что прожили в основном жизнь зря????

Ответы
Надежда Куракина

нет...это надо так нагадить, чтобы такое и сказать...никто её зря не проживает...опыт какой- никакой, а набирается...может человек этого даже и не ведает, но это так...)))

Надежда Куракина

обидно, что дети не являются нашим продолжением....а может быть в этом и вся соль?

Сергей Трофимов

и в чем соль, то??? дом до ума не доведут, огород не нужен, знания посредственные

Надежда Куракина

все они сейчас такие...им ничего не надо...вымрем, как мамонты...мой сын тоже всё делает один...от детей помощи нет...построил дом, а радости нет...мы с дочкой и зятем его поддерживаем, где словом, а где и делом...а он мне- всегда помогает, и дочь тоже, а вот внуки...другие...

Сергей Трофимов

во поэтому то и возник вопрос, где то недовоспитали, не доглядели, а в лбщем то все как будто и хорошо

Надежда Куракина

что ж поделать...что выросло, то уже и выросло...

Светлана Колбикова

никогда так не думаю. у меня прекрасные дети и много друзей. значит я нужна кому-то.))) а раз нужна, значит живу не зря.)))

Нина Блинова

Думаю, что не зря.Я состоялась в профессии, у меня прекрасные дети,внуки, у меня все есть для нормальной жизни.

Сергей Трофимов

вам удачи

Farzana Gindulina

ничего зря не бывает!

Сергей Трофимов

на пешеходном переходе сбивают это тоже не зря????

Farzana Gindulina

Что же так жестоко? или расплатился, или чтобы в дальнейшем не мучился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас не спрашивали, когда посылали на землю.мы выполняем задание, которое может не узнаем всю жизнь .

Дилмали Грегори

Ну как Вы можете имея такое ЧУДО на руках, да обнимающее Вас, заикаться о зря прожитых годах?

Я Счастье

Нет! Конечно нет! И что это значит зря!??? Вы пришли в этот мир... и это уже не зря!!!

Воля

в основном люди не думаю а живут на автомате. Думать это привилегия избранных

Он

Все относительно,если сравнивать с Чикатило или с Гитлером,не все плохо...

Жорж Милославский

Уверен, что две дочери-умницы с этим никогда не согласятся))

The Мишка На Юге

Серег... с таким чудом на руках и такой идиотский вопрос?)))

Сергей Трофимов

ну да, просто оглядываюсь назад

Vladimir Rakivnenko

Как-то не так грустно.... Что-то я в этой жизни сделал... ))

Владимир Чуприянов

У меня 16 внуков ! Вы как думаете я зря жизнь прожил ?

Владимир Чуприянов

Вот так 11 внуков и 5 внучек

Сергей Трофимов

гигант

Владимир Чуприянов

Нет просто у меня их было 4 и они решили что будет так же ! Всё очень просто !

Сергей Трофимов

готовый клан, уважаю

Ег
Егор

Так и есть.. кстати многих касается даже великих

Валерий Киселев

Ну, не зря, конечно! Но надеялся на большее.

Владимир

А неважно. Живи как хочешь да и всё.

Аленький Цветочек

нет. совсем не зр9. такого не бывает

Анна Сова

ни в коем случае я и сейчас живу.

Сергей Трофимов

жизнь и проживание жизни, это разное

Анна Сова

я считаю что я мои дети и внуки живут.

Сергей Трофимов

есть уверенность в завра, ни в чем не нуждаетесь, все получилось, всего достигли , нет болячек, короче как то такие вопросы, не надо себе лгать

Анна Сова

уверенность в завтра есть, ни в чем не нуждаюсь, всего что хотела достигла, живу в Израиле проверили лишнее удалили, мужу продлили 3 года , но поздно приехали, тут похоронен. я под наблюдением.У детей и внуков прекрасное образование, бизнес есть правнук у меня. А что еще надо. Пока все нормально.

Сергей Трофимов

а вернитесь в Российскую глубинку, а то в Израиле

Анна Сова

Зачем? я 50лет отдала работы в России.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Все решения были осознанны!

Любовь Миронова

Некоторые моменты вернуть бы

Сергей Трофимов

да, хотелось бы

Любовь Миронова

Как в песне..прошлое не воротитсяи и не поможет слеза...

Сергей Трофимов

печально

Любовь Миронова

Все нормально,жизнь продолжается...

Ольга

Иногда об этом задумываюсь....

Сергей Трофимов

СПАСИБО

Ольга

Пожалуйста.