Сергей

В России есть ещё места , где есть любовь и теплота , где каждый день приносит нам удачу и если есть на свете рай - его зовут Приморский край , своей фортуне я свидание назначу ! Начало здесь берёт восток , красивый порт Владивосток - России , он защита и опора , Находка тоже хороша - смотрю ей вслед , я чуть дыша и широта таёжного простора !!

Ответы
Татьяна Былинкина

там есть любовь и теплота где ждут и чай и пирожки когда домой приходишь ты и двери сразу открывают потом с любовью обнимают.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

С какой любовью о родном крае Это прекрасно.. и наверное у каждого о своей Родине в глубине души звучат те же слова....

Сергей

возможно - но Приморье не мой родной край - это просто как подарок

Юлия Тарасова (Раковская)

...и Вы в него влюбились-значит -есть за что....Всего Вам наилучшего Удачи Вам!!

Сергей

благодарю

Людмила Бушуева

Сергей завидую тебе белой завистью ,сколько ты повидал всего !🙂 🙂

Людмила Бушуева

Ну может не всё ещё потеряно !

Сергей

конечно - просто сейчас у меня другие вопросы которые нужно порешать

Людмила Бушуева

Сергей УДАЧИ !🙂 🍹 🍹

Сергей

взаимно

Людмила Бушуева

Спасибо 🙂

Леонид Кирийчук

И что действительно простым людям хорошо живётся в Приморском крае?

Сергей

ну началось - вы так ничего и не поняли

Леонид Кирийчук

Да, понял ... У нас в Мурманске такое же творится как ранее в Сахалинской области творилось пару лет назад, когда там Губернатор был арестован вместе с его мафией и их всех судили и посадили в тюрьму.

Ma
Mass.terr

И там бывал)). Во Владике только, правда, в Находке не приходилось

Сергей

а я начальную школу закончил во Владике

Ma
Mass.terr

Прикольный город. Правда тяжеловато по нему ходить - от светофора до светофора 5 раз поднимешься в горку, 5 раз спустишься))

Сергей

всё так и есть

Надежда Колесникова

Спасибо .Эти слава о бухте Совгаванкой в прошлом Императорская.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья Тюленева

Здорово))))) вместе с вашими стихами и я могу везде побывать))))

Сергей

благодарю - значит не зря сочинял

Наталья Тюленева

Конечно не зря.. .

Сергей

🤝 👍

Валентина Марадудина

В ваших строках нарисовывается КАРТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

благодарю - именно это и стремился показать

Валентина Марадудина

С удовольствием читаю СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Телефонист Вася.а

Полюбил с первого раза..был раз десять(по работе).

Сергей

👍👍👍👍👍

Телефонист Вася.а

Даже до Хасана доезжал..в Уссурийске месяц вялился..(сам с Ташкента).

Сергей

здорово - я вот прочитал , что вы с Израиля - мне тоже приходилось побывать в этой стране - два с половиной года прожил в Эйлате с 1999 года по 2001 - принимал участие в строительстве отелей Хилтон и Роял Гарден !

Телефонист Вася.а

Не полюбляю Эйлат отдыхал конечно пару раз... Тель Авив, Хайфа,больше по душе.

Сергей

я там был на работе и место своё не выбирал - просто судьба закинула в Эйлат

Телефонист Вася.а

Класс,а вообще как дела?

Сергей

нормально - сейчас живу в России

Андрей Чернявский

Серёга, в точку!!! Молодчик!!!👍 👍 👍 😉

Вера Свежинцева

С первомайскими праздниками, Сережа!Молодчина !

Сергей

Спасибо - и вас с праздниками тоже !!

Татьяна Аврова

КЛАССНО!!! Молодчинка,Сергей!!! 👍👍👍

Сергей

😊😊

Марина

Ишь ты. Вот ведь) Чо с людЯми Изабелла делает)))

Марина

Груст... Но нэ тот груст, который лес растет, а тот груст, каторый тоска... Но нэ тот тоска, каторый сапор стоит, а тот тоска, каторый зиленый-зиленый....

Сергей

😀 😃 😄 😁 😆

Марина

Ну что, тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе с красного?)

Сергей

😂 🤝

Марина

Ну ладно)) Чую, немножко отошел)

Ар
Арина

Во как!!! Как ты это так быстро сделал?💋 🌹

Сергей

да здесь ничего сложного - игра слов

Ар
Арина

Для тебя ничего сложного, а для меня и не додуматься до такого.

Сергей

так просто сложилось

Ар
Арина

Здорово у тебя получается! КЛАССНО!!!😘 🌺 🌺 🌺

Сергей

благодарю

Ар
Арина

Тебе СПАСИБО!!!🤗 🤗 🤗 💔

Ирина

И ещё Браво!!! 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина

Молодец!!! 😘

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

🤝

Наталья Антонова (Королева)

Владивосток мой любимый город🤗

Сергей

это вам мой маленький подарок

Татьяна Еременко

А я родилась в Приморском крае.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Валентина Маршакова

Ещё Славянка, Посьет, Краскино

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Маршакова

Школьные годы чудесные

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Находка -мой город родной!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самый красивый город!