Mars

закон и загон для скота по сути одно и тоже.. рамки за которые нельзя выходить ?

Ответы
Юрий Барденков

И при попытки выйти рамки сужаются

Сашенька

Я себя скотом не считаю.

Mars

я тоже но все таки

Сашенька

Ну если так рассуждать, то есть люди , умеющие обходить Закон и есть скот, который рушит загоны.

Mars

люди которые обходят закон попадают часто в загон где с них снимают шкурку

Сашенька

Так я ж не против. Просто если рассмотреть ваш вопрос, то можно ответить на него неоднозначно.

Ирина Гавриловна

Ворота где нет забора

Владимир Кержаков

Это призыв к чему?

Андрей Берзенин

Естественно)))

Ty
Tycя

Мне казалось это делают в специальных местах свинарник, овчарня, и т.д

Андрей Берзенин

Нет, прямо на месте. Только из одного загона по очереди перегоняют в другой

Ty
Tycя

Никогда не видела

Андрей Берзенин

Тяжкий труд

Ty
Tycя

Не сомневаюсь

На
Наблюдатель

а как иначе

Mars

разделяй и властвуй

На
Наблюдатель

иначе бу бардак

Cviyатыiy Гнэзд

заборы