Александр Ясноокий

748. Петля на концах троса, предназначенная для швартовки или соединения тросов между собой? ⚓
А) Загон В) Сгон
Б) Прогон Г) Огон

Ответы
Ин
Инга.

Абракадабра какая-то - слово Г). Иностранное явно или вы придумали, Александр? Честно пишу -не знаю😹😹😹

Александр Ясноокий

🌹своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Ин
Инга.

Играем)) Проверяю интуицию и знания))

Павел Иванов

Александр. А сколько нужно температуры и времени, чтобы закалить сталь ХВГ-81 ?

Александр Ясноокий

Павел, задайте этот вопрос в общей ленте, если у вас хватит на это храбрости, и я с удовольствием отвечу на него😀

Павел Иванов

храбрости? чьей? кто не может ответить? у вас с чувством юмора все в порядке? Александр?

Александр Ясноокий

Павел, вы сначала задайте ,а потом поймете, сколько огребете😀

Павел Иванов

смешно и не смешно. добра вам.

Александр Третьяков

Давай ещё Правила движения разучивать.

Александр Ясноокий

Разучивай, кто мешаете то?

Владимир Н

в

Александр Ясноокий

⚓Последняя попытка

Александр Ясноокий

Увы Г) Огон👏 🎯 🤝 ⚓

Владимир Н

никакой логики.

Васса

Г