Михаил Чуксин

Едут муж с женой за городом. Ругаются. Проезжают мимо деревни. Стоит загон с двумя свиньями. Жена: - это твои родственники; - Ага - отвечает муж - Тёща с тестем!)

Ответы
Загадка

Ссора в семье. Жена колотит мужа. Он забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй:
– Вылазь!
– Не вылезу.
– Вылазь!
– Не вылезу.
– Вылазь!
– Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу – значит не вылезу!

Нина Архипова

Муж с женой ссорятся. Он: "Ну, и идиотка же ты!", она: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральшей!"

Ворон

и все равно по смыслу вышло что он сам же встречается со свиньёй отпрыском двух свиней

Сергей Дейкин

женились то они зачем??? и кто свинью в салон пустил?? в багажнике ей место

Ирина Лорбах

Почему у нас все время так грубо? Разае это смешно?!

Михаил Чуксин

.Остаеовились

Михаил Чуксин

...остановились, открыли багажник, а там лопата...

Ирина Лорбах

Теперь что?

Михаил Чуксин

Теперь есть лопата)

Ирина Лорбах

Бульбу будем рыть?

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣 Находчивый, однако!))))

Та
Татьяна

Теща с тестем не родственники.

Михаил Чуксин

Первая так сказать злая

На
Надежда

😅😅😅

Андрей Ростовский

🌚👏👏👏

Надежда Тихонова

Ай,молодец!😁🍷

Вероника

😁😁😁😁😁

Константин Карлов

🤣🍷👍

Mарго Беккер

👍🤪🤡

Елена

Последнее дело

Гоша Гоша

Хорошо сказал!

Ма
Марина

👍👏😃

Бу
Бусинка

😄😄😄

Олеся Гончарова

🥂

Михаил Чуксин

Я же не пью когда не хочу)

Крошка Енот

😂👍

М Я

🙂

Михаил Чуксин

В реале с какими девушками не встречался - ни одной анекдот этот не нравится...

М Я

🙂