Сам Андерс'н

Сидели на крыше бездомные кошки и о чем то мурлыкали.Тут появляется красивый домашний Кот и проходя мимо ,,цепляет" самую красивую и идёт дальше! Через четыре часа возвращается эта красавица вся уставшая и потрепанная!))) Спрашивают: ,,Ну,что и как?" Ох,отвечает она,замучал...рассказами как его кастрировали...

Ответы
Albina Sokolova

... не обещайте деве юной, любови вечной на земле .... ))))

Сам Андерс'н

Любовь-костер

Albina Sokolova

Да , но пламя надо поддерживать ...иначе погаснет

Ty
Tycя

Завтра опять пойдет)))) сказки слушать)))

Ty
Tycя

Вот этого бы не хотелось ( Мне Нельзя с ними связываться ()))

Сам Андерс'н

Переживают за твоё психийное состояние?

Ty
Tycя

Психийное на грани)))) убить кажется могу

Сам Андерс'н

Ууу,нет бы пофилософствовать

Ty
Tycя

Это только по конопле)))) а так не люблю философствовать гипотетически))))

Я. Это. Я!

Все они такие - Фаринелли

Mарго Беккер

😄😜😄🤷‍♂️😢

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Валентина Найденова

🤣🤣🤣