Егор Громов

Как вы считаете, судить педофилов нужно по закону, или же утвердить самосуд со стороны общественности?

Ответы · страница 4
Тамара Власова

Я за законное наказание,но в этом случае на растерзание родных и толпы

Валентина Набережная

Думается все нужно делать по закону. Хотя чаще поступают по другому...

Людмила Варивоцкая

СУДИТЬ ПО ЗАКОНУ.. Суд ему ещё от общественности дополнится на зоне...

Егор Громов

Ну это как ни крути, хотя если строго режима, то он будет сидеть по своему типу что и он, но, скорее всего уже на пожизненно

Владимир Савин

..за любые преступления наказания только по законодательству....🤭

Яна

2 вариант,но и первый тоже подходит,потому как не сладко им в сезо

Егор Громов

Эх, как хотелось бы чтоб их всех словили...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не должно быть ошибки, веские доказательства... Конечно по закону

Кирилл

Исключительно по закону и с обязательной химической кастрацией.

Ольга Баранова

по закону.но он должен быть жестким и неотвратимым и никаких удо

Алла Огрызько

Народ не уверен, что педофила не отмажут или на тормозах спустят

Кр
Кристина

Я бы просто отстрелила ему кое что лишнее.Был Саша, станет Маша.

Елена Микова

со стороны общества будет как то очень поучительно и эффектно

Вадим Соловьев

Общественность не подходит, судить должны родители их жертв!!!

Лидия Медведева

Если бы произошло это с моим ребенком убила бы не задумываясь

Буль

судить по закону, но закон должен быть законом, а не как у нас

Елена

их надо истреблять по закону!! 🤪со стороны общественности

Олег Исаенко

вообще не плохо вменить каторгу пожизненную,для душегубов

Св
Сварожич

По закону, но закон сменить. Принудительная стерилизации))

Андрей Иванов

Только самосуд от отца ребенка , желательно с топориком...

Любовь

Доказали вину ---задницей на кол... на всеобщее обозрение !

Людмила Лисицына

Лучшего вопроса не нашлось, или я с судьёй разговариваю?

Егор Громов

А что, какие вам вопросы подавать нужно?