Ма
Марс

Нет сомнений что идёт ещё и биологическая война а оспу обезьян придумали в кремлёвских кабинетах ..

Ответы
Анатолий Скорняков

Какой бред-В России уже как 25 лет запрещено биологическое оружие .А единственной страной не подписавшей мировое соглашение было США.

Сергей Т-В

а что сразу в кремлевских. потому что остальные недоумки, маразматики и шизофреники, страдающие деменцией?

Ма
Марс

Пока финны не заявили о вступлении в НАТО там этого вируса не было

Сергей Т-В

забавно

Василий Стеклов

У кого "нет сомнений"? Я лично вижу только, как врачи РФ успешно противостоят всем возможным эпидемиям.

Александр Изосимов

Почему в Кремлёвских?Есть доказатетельства?А не в Вашингтонских.Сомнений нет,откуда сведения?

Ма
Марс

Пока финны не заявили о вступлении в НАТО там этого вируса не было

Александр Изосимов

А воно как.Всё оказывается в финнах,а может и Швеция тут приблудилась.Завязывай чушь городить.

Ма
Марс

Чушь у тебя вместо головы

Александр Изосимов

Чушь вместо не бывает.Она в мозгах,то есть в голове.Увы в твоей!

Ма
Марс

Увы бывает когда вместо головы кусок дерева и это о тебе

Александр Изосимов

Сочувствую.Ты не встречался,видимо ,с людьми,у которых дерево вместо головы(кусок).Тебе понравится знакомство.Жди.

Ма
Марс

В костер всех

Сергей Черников

Ага и что там заняться больше не чем? Тоже говорили и про ковид, пока дохнуть не начали.

Ма
Марс

Ковид это диверсия Англии в ответ на отравления Скрипалей

Сергей Черников

О куда занесло. А говорили это козни не то китайцев, не то американцев.

Ма
Марс

Запад был против строительства газопровода сила Сибири в Китай

Сергей Черников

А кто его спрашивать будет.

Ма
Марс

Они молча отравили вахтовиков на месторождении

Аф
Афанасий

согласно последним новостям: только педики заразились этой болячкой, в европе.

Ма
Марс

К вирусам оспы у людей сейчас нет иммунитета

А В

И давно идёт... а наше дело выживать, подобно тараканам и крысам((

Ма
Марс

Выведу всех на чистую воду

А В

Как вывести? И в этом ли смысл? До умов бы достучаться

Ма
Марс

Ботаников на мыло

А В

Ботаники ботаникам рознь. Дело-то в другом

Ма
Марс

Тайные способы ведения войны должны быть очень серьезно наказаны

... Рус

Скорее в китайских...Т.к. в РФ учёных не осталось.

Ма
Марс

Такие падлы ботаники есть в России

... Рус

Точно нет! И вакцина, которую выдавали за россиянскую, была китайским лекарством,проходившем испытания. Хотя, "новичок"-то модернизируют...блин...😁🤷‍♂️

Владимир Инкогнито

Кремлёвские они такие затейники! А Сколково.....

Ма
Марс

Чубайс обещал принять участие в уменьшении численности людей на планете

Ир
Ирина

вас случайно не вакцинировали в ковид?

Ма
Марс

Нет я не идиот как вы

Ир
Ирина

я вас никак не назвала))а у вас агрессия бьет через край,к чему бы это?

Ма
Марс

Тупость ваша раздражает

Ир
Ирина

не пишите

Ир
Ирина

😀🖼Главный обезьян

Владимир Б

Сказала обезьяна с марса!

Ма
Марс

Блядина ты