))
)))

Я никогда не бываю одна... Ко мне постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то приключения...А,что к вам приходит?

Ответы
Анатолий Москаленко

Алёна, приветствую тебя и сердечно поздравляю с Международным женским дём и желаю от души всех земных благ! Относительно твоего вопроса, то у меня происходит не так часто, но то же самое. Я к этому отношусь спокойно, потому, что понимаю , состояние души во многом зависит от окружающей среды, а она у нас не благополучна, как в экономическом, так и морально-психологическом плане. Но мы просто обязаны набраться терпения и всё это пережить, другого пока я не вижу!?

Sergej Felk

Да наверно почти у всех кто-то да приходит ,лично у меня все из перечисленого постоянно присудствует со мной ,и я рад этому т.к. без этого скучно жить !!А тебе просто везет что к тебе приходят все эти товарищи ,а значит ты живеш !!

Илларион Андринский

У меня в последнее время нет такого слова день, мне нужно постоянно что то делать, готовить, баню топить, колодец отдалблива ь и в окончательном варианте дрова пилить

Сергей Ефанов

Алёнушка!!! А ко мне приходит рамантика!!!!!!!!!!! Я сам по жизни романтик. Люблю природу, рыбалку и одиночество!!! Чтоб ни кто не мешал мне наслаждаться романтикой!!!

Юрий Акимов

ко мне приходит иногда усиленная работоспособность. всё остальное я ношу с собой в рюкзаке и когда надо в зависимости от ситуации достаю то что необходимо.

Анатолий Москаленко

Я ответил ранее,что у меня кроме работы и текущих домашних забот ничего и никого нет. В мае т.г.исполнится год после смерти жены. Это тяжёлая ноша!!!

Виктор Николаевич Чистяков

А у меня постоянно присутствует ПОИСК - проблем в мире , в России , да и у меня лично -"море - океан " и хотелось бы их решить лёжа на диване !

Сергей Свиридов

Привет Алёнушка!!! А мне приходит НЕХОЧУХА!!!! Классная вещь!!!! чуть с ней побудешь, а потом ХАЧУХА наступает!!!! Это хорошо?😘

Artur Pogosyn

Классно. А ко мне часто приходит вдохновение и радость,иногда посещает тоска,а лень почему-то избегает. 😀 Удачи тебе Алена.

Родион Мусагитов

А ко мне приходят друзья, подруги чтобы пообщаться, поговорить, излить свою обиду и грязь бытовую на меня..А я всегда спокоен!!

Сергей Сологубов

Вы знаете Алена, я тоже никогда не бываю один. У меня любимая жена и двое детей. Я надеюсь этим все сказало. Всего доброго

Сергей Кудряшов

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Александр Рогатнев

Алёнушка, приходит всё тоже.. Такова жизнь, а где истина известна только всевышнему. С днё ЖЕНЩИН, всех благ!!!

Станислав Носов

Я тоже ни когда не был одинок , ко мне всегда при страиваются не желательные люди .😎 🤓 🤑

Андрей Андрейченок

Аленушка,если бы вы пришли ко мне я бы все по порядку рассказал все что со мной происходит

Юрий Лысенко

а,я люблю кода возле меня красивая девушка и она любит меня! И тогда ко мне приходит всё!!!!

Азат Тажиков

Страсть к красивым девушкам как вы любить и быть любимым заслужить улыбку фортуны

Ди
Димид

А Я к ним сам теперь хожу...-с гармонистом))) А то чёта всё это нас забыли посещать 😃

Дед Пихто

Муза.Иногда.Бывает не одна,с пузырем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Орынбасар Ашимбаев

Привет Аленушка! Ко мне ходить Любовь, аппетит, вдохновление, радость...