Бродяга

Богатый человек хвастается своей жизнью,а как только засорится унитаз он вызывает сантехника и ждёт от него Чуда!

Ответы
Андрей Мацнев

В этом и разница🤷‍♂️ Олигарх может вызвать сантехника, чтобы тот ему унитаз прочистил, а вот сантехник не может вызвать олигарха, чтобы тот покатал его на своей яхте😉

Андрей Комков

Понты еще никто не отменял. Можно вытащить человека из деревни, но вытравить деревню из человека практически невозможно. Мещанство - оно такое, все гда было, есть и будет.

Николай Александрович

Ну это должно засориться два-три-четыре унитаза в квартире богатого человека.Именно столько у них туалетов в одной квартире.И дом не один.

Бродяга

Ага

Ольгея

я не богатый человек, но тем не менее я тоже вызываю сантехника и жду от него, нет не чуда, а профессионального исполнения работы.

Бродяга

Ммм

Григорий Карпенко

Господин Унитазов (Biden) - это не просто ссан-техник - это Президент всех США. Можно ожидать не только Чуда но и Муда!?

Бродяга

Ага

Елена Прекрасная

Богатый никогда не будет выпячивать свое состояние все напоказ, а вот все нувориши, это отдельная каста))

Бродяга

Выпячивают и постоянно

Анастасия Полянина

Сантехника ждет не только богатый человек , но и любой которого засорился туалет , Все ждут чуда

Бродяга

Ага

Анастасия Полянина

Кто такие волшебники ? Это сантехники

Бродяга

Ага

Бродяга

Вот

Анастасия Полянина

значит спасибо сантехникам , ибо они поддерживают нашу веру в чудеса

Бродяга

Дааа

Александр Мамедов

Богатый человек?Коротченко предложил всех "богатых" не обижать но посадить их на М.Н.С.

Ав
Автор

а какая унитазу разница? Он просто проводник..медиум между человеком и природой😀

Алексей Неважно

Прямо как сейчас....войну разожгли , а расхлебывать их дерьмо будем мы

Бродяга

Вот вот

Сваха

Любой человек, неразбирающийся в теме, ждёт от профессионала чудо...)

Сваха

А уже а компетенции профессионала донести будет чудо или нет...))))

Бродяга

Да

Не
Нет

Не чуда, а услуги. За которую любезно готов вознаградить сантехника.

Elvis Costello

типа..богатый- кто делает всё сам...так с кого хера он богатый

Ве
Вероника

Может ему эта не надо, заморачиваться сделают другие..)

Бродяга

Ага

Наталья

конечно... все должны делать специально обученные люди

Бродяга

Ага

Фенька *****

Ну так не царское дело..богатый же.. Заплатит сделают..

Вадим Иванов

Не чуда, а хорошо выполненной работы за свои деньги...

Владимир Шур

Бродяге хорошо где хочу покакаю где хочу пописаю.

Константин Саратовцев

Позавчера были с женой у ее сестры... Два часа...

Бродяга

Ага

Константин Саратовцев

Два телевизора, лампочка, дверь антресоли, дверь шкафа купе, выключатель люстры, фильтры кондиционера. С унитазом проблема... только через магазин. Это на другой поход.

Александр

Каковы же причины столь злополучного засора?