Rada Raiskaj

Когда мужчины кидают мне в личку фото цветов,я им в ответ-фото борща...пусть чувствуют мою заботу

Ответы
Сергей Ланевич

А за окном гуляет Утро
В туманах сказочной Зари...
И ты молчишь Светло и... Мудро...
И тихо гаснут фонари...
И трепет губ уже не скроешь. ..
И дрожь ресниц...не утаишь...
Ты глаз прекрасных не откроешь,
Но я пойму- уже не спишь...
Остановлю моё Светило...,
Всего на миг Остановлю,
Чтоб ты, по-прежнему, любила...,
Как я тебя, мой Друг,... Люблю...

Раиса Луговая

👍👍👍 спасибо....

Сергей Ланевич

Жизнь так безумно коротка..
В бездонном Времени потоке…
И наши мизерные сроки
Сметает бурная Река...
Мы так... стремительны во всем,
Что иногда не замечаем
С кем мимолетно... проживаем,
А с кем томительно... живём...

Заричанский Василий

Борщ национальное блюдо Украины. Я сам тоже с Украины только не из бендеровской , а из Советской так что от борща не откажусь. Правда настоящий борщ умела готовить только моя мама.

Виктор Ильиных

Просто они оказывают вам внимание и вы должны этим гордиться,что они в восторге от вас!!! Пользуйтесь своей молодостью!!! Желаю всего наилучшего и удачи!!!

Сергей Рожкевич

Это Вы зря борщом раскидываетесь.... Я, как раз. в гости к Вам собрался... Получается, что уйду домой голодным... 😔😔😔

Vladimir Kileynikov

Рада. привет! Неплохо бы нам подружиться.Вы мне на фото очень нравитесь.Я Вам леты буду торжествено вручать

Дмитрий Иванов

А почувствуют мужчины вашу любовь, если кинут в личку фото своей машины, квартиры, дачи или особняка?

Yura Smirnov

Рада, а если бросить сидеть в обсуждайке, вас одарят цветами. В этом случае что будете делать?

Rada Raiskaj

Борща наварю...со сметанкой

Yura Smirnov

У вас все сводится к еде или ….?

Пётр Павлов

Похоже на истории про Несреттина:"Ты нюхал запах моего плова".."Но ты слышал звон моих монет"

Алексей Севастьянов

А что будет когда мужчина пришлет тебе своё мускулистое, натруженное и напряженное тело?

ОК
Олег Кузнецов

Мне то же нужно фото борща, я бы не отказался от натурального вкусного борща со сметаной.

Николай Высикан

Прости за дурной вопрос сама то борщ готовить можешь или будешь фастать родительским.

Rada Raiskaj

Сама варю...зелёный мой коронный..

Николай Высикан

Тогда можно отдавать замуж. Наверное пора.

Виталий

А если сбросят фото ношенных и не стиранных носков? Тогда какое фото ожидать от вас?

Rada Raiskaj

Какашку

Виталий

А я думал про другое.

Блудный Сын

Чуствуется украинский вариант-просто и со вкусом!Я почуствовал вашу заботу😇

Валерий Дружинин

Просто молись, и тогда твой борщ вместе с твоей заботой будет иметь смысл!

Александр Мохов

Совершенно верный поступок ! Виртуальное оно так и будет виртуальным .

Александр Журихин

😆😆😆👍 Может для некоторых реально так и надо делать.)

Ан
Андрей

Многие наверно не понимаю ответное фото,но я твой ход мыслейпонял!)

Бабайкин Юрий

Класс!а можно пивка и шашлыка-вам пофиг что кидать а мне приятно

Станислав Матушкин

Ну хорошо хоть не обмениваетесь фото обнаженных частей тела)))))

Станислав Матушкин

Ну хорошо хоть не обмениваетесь фото обнаженных частей тела)))))