♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

— Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель.
Он отвечает:
— Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину - сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов...

Ответы
Selena O`neel

Дело не в тестдрайве. Коль уж заявил - "если хорошая, то возьму", то бери, если хорошая, а не сдавай назад, отделываясь отговорками, т.к. денег на самом деле нет, чтобы купить, а протестировать охота разок 😉

Я Это Екатерина

Лишь бы потом не последовало объявление о продаже: Продам в связи с лишением прав (разводом). Небольшой торг при условии,что разницу пропьем вместе.

Muza

Много таких желающих тест драйва найдётся, так себе и пробег заработаешь, и к моменту покупки будешь потрёпанная и унылая, как старая калоша. :)))

Muza

вот от того, так много одиноких. Мужчина, как павлин, должен перед самкой хвост распускать, стараться понравиться, а нынешние мужчины, найдут женщину, и говорят ей (пройди тест драйв, может возьму тебя замуж). Вот они и гуляют лесом, край забора.

Иван Семенов

это за чем .если люди нравятся за чем лишнее

Muza

А зачем сразу тест драйв?

Иван Семенов

без этого нельзя

Muza

А как же раньше: сначала свадьба, потом тест драйв? 🙂

Оксана Бодунова

Блин. Ну на самом деле часть правды в этом есть. Ведь и самой девушке может не понравится заниматься синим сексом, а потом мучайся всю жизнь

Гюрза Винчестер

Через несколько лет у Натали появится новый хит "О боже, какой скотина! А я родила от него сына! А надо было дать по почкам и точка, и точка!!!"

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Вахахахаха

Олег Мудрый

Молодец - выкутился

Сереня Воробьев

с девушками спорить нельзя патамушта ани такие хрупкие как воздух их нада насиь наруках если бы неани нас бы несущиствавала

Ольга Пальцева(Крючкова)

Сравнение машины и девушки? Это ужасно...если так, то машину ты же можешь и не брать, а найти другую,так и девушка думает...)))

Ники Бер

тестдрайв сдаёт мужчина.. её то чего тестировать если тебя к ней тянет.. или думаешь - у неё на тебя не встанет?

Диана Жечева

Не правильно, у меня сначала оформление а потом тест драйв на протяжении 17 лет) и считаю это правильно)!

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

)))) нет с перво проверю потом а может без опыта ?

Катя

да да ....вам бы только тестдрайвить .А женщине потом рожать и в одиночку воспитывать .Безответственно

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Почему так думаешь не все таких

Катя

Не все ,это правда .Мужчины как и женщины - разные есть .

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Я с тобой 100% с.. Ну у нас другой если от меня будет то ход я с нее не живу то все жизнь буду помогать

Катя

это хорошо ,что такие есть)

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Ну говорят что есть хороши и есть плохи если в мире все хороши были то не говори

Мир

А ведь он прав. Не обкатав мужчину, легкомысленно заключать с ним брак. А вдруг что не так....

Ульяна Гнездилова

круто сравнивать живую девушку и железкой....я бы за такое мило съездила железкой в речку

Лариса Хуснутдинова

ЭХ мужчины,покатаетесь и сливаетесь по причине зеркало заднего вида не подошло....))))

Диана Стерлигова

Машина будет в собственности, А ВОТ ЖЕНЩИНА-НЕТ! Тестдрайв- это мужчины проходят!!!

Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Все хорошо ты с перво выбирай

Ни Ко

В общем правильно, волшебную палочку надо проверить, а то может не феячит)))))

Ма
Майра

Раньше говорили кто же купит корову если сливки можно получить бесплатно

Марина Братухина

Это не мужчине, а женщине тест драйв необходим! Главное ваше заблуждение!

Радмила Бармакова

В каждой религии, свои порядки! Честь нужно беречь и уважать родителей!!!)

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Да. Я с тобой согласен гап нест сухани бехтаринуда)

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Саломатит боша Кати бачачонут

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Бахшиш принцесса бдай ку

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Эээ нея

Канат Курманов

👌 😀 👋 Она мне сказала, до свадьбы ни-ни. А, ты что ответил? Ну,ну.