Светлая

Когда просите прощение и что - то обещаете-лишь бы брякнуть, чтобы простили или!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Мы не ангелы бывает и ошибаемся и осознав свою неправоту нормально по-человечески попросить прощение.....а за любое обещание надо отвечать .....или выполнить или признать свою некомпетентность в решении......

Светлая

👻

Александр

нет..........просто (был не прав)...........с себя ответственность снял)))))))))))))........теперь пусть у других голова болит....прощать или нет)))))))))))))))))))))))))

Светлая

🙃

Александр

)))))))))))))

Николай Клевин

Если мужик, то брякнуть должно оставаться на заднем плане.точнее брякать должно быть совсем не уместно

Samsonov

Всегда честен к людям которых обидел и если прошу прощения значит этот человек не безразличен мне. ..

Евгений Мурашов

я не довожу до моментов, за которые просят прощения! но, если я виноват, то первый прошу прощения!

Наталья Шестакова

Мне очень сложно просить прощения, но прошу искренне, не брякаю. Повинную голову меч не сечёт.

Светлая

👍🎉

Вячеслав Ульянов

👀👀👀А зачем допускать такое? Можно и без штанов остаться☝️😜

Сергей Евдокимов

Слово "прости" обозначает, всего лишь, - ОТНОСИСЬ К ЭТОМУ ПРОЩЕ... Это НЕ извинение...

Вера Сергеевна

Светленькая ...в жизни наверное всё побывать может...от неожиданности ...

Ci
Cicada3301

прощу прощение что бы дорожить ими.. а обещаю ради себя если захочу

Светлая

О как👍

Ci
Cicada3301

да

Мария Хазова

Если знаю,что виновата,то прошу искренне,а не для галочки......

Андрей Борисович

или потому что не обещаю невозможного а что обещаю выполняю

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Если я не права прошу прощения искренне

Алевтина Немерова

Никогда не обещаю то, что не смогу или не хочу выполнить!...

Андрей Берзенин

Редко прошу прощения и не вижу смысла просто отделаться

Ко
Константин

Я просто так не обещаю,только лишь,если могу выполнить..

Iv Logov

Руководству лишь бы брякнуть, любимой - лишь бы поняла!

Светлая

👻👍

~E
~ Eva Lansca ~

Прощение , бывает , прошу! Но ничего в ответ не обещаю !

Св
Светлана_Светлана

Брякнуть и идти дальше. Я через минуту про это забуду

Nikola Mahkov

-конечно!--слово дал=слово взял!--удобно!--😛