Евгений Антонюк

У кого крепкое здоровье, у того есть шанс умереть от пьянства

Ответы
Некто Из ...

Зависимость лечится только 100%-м отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

Вл
Владимир

точно))👍а кто не курит и не пьёт,как известно,тот здоровеньким помрёт))

Евгений Антонюк

главное, со временем не намудрить 🙂

Вл
Владимир

верно)

Татьяна Морозова

шанс))) есть у всех, не знающих свою меру вот только ни в раз все...)))

Евгений Антонюк

а, каждому свое?

Вера Сергеевна-V

И то ладно Но самое обидное умереть здоровеньким !)

Евгений Антонюк

сказал человек, -не успевая убегать от догоняющего его медведя

Вера Сергеевна-V

Но вдруг раздался треск рухнувшего дерева ....медведь внезапностью подвергся диарее , дал дёру ,а человек остался жить ))))

Владимир Вельский

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..

Ок
Оксана

Короче у крепышей и слабаков, шансы равны?

Ал
Александр

Не самый худший вариант.🤪

С Э М

В меру только на пользу

Евгений Антонюк

какой в корыстный. - на пользу

С Э М

Рюмочку-другую под вкусную еду, что ж плохого? И приятно и на душе тепло)

Альбинка Булгакова

а вдруг не от пьянства?)

Ma
Mascot

Особенно под старость

Алевтина Пална

от корвалола еще никто не умирал

Ma
Mascot

Умница Пална, скушай яблочко

~E
~ Eva Lansca ~

Ну фактически это так.

Имя Фамилия

У всех есть этот шанс.

St
Starling

Там столько нюансов

Вера Ситникова

Совсем не смешно!

Ал
Александра

😆🦧 это точно!))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Или от гриппа

Нурия Шагабиева

Так и будет.

Игорь Николаевич.

Да и пусть!

Ча
Чарли

Да вы что

Николай Дубровский

Нет!😉