Juri Mihhailov

А ВЫ ВЕРИТЕ В БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. А У НАС ЕСТЬ И ГДЕ ПО ВАШЕМУ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?

Ответы
Ел
Елена

И у нас есть для пенсинеров. Инвалидов и детей.но я отказалась от бесплатного проезда мне бесплатный проезд возмещают деньгами,ездим мы на своем автомобиле

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Относительно бесплатный, ибо все равно идет от наших налогов. Но хорошо, ибо дорого. Но есть и другой, относительно бесплатный, когда проезд стоит 30 центов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И да, белки это скоро выгрызут, если не случится что-то.

Fenix🇱🇹

Что мне верить или нет я им пользуюсь . Сейчас вот дали на работе бесплатный проездной на 6 месяцев . Также у нас люди после 80 имеют бесплатный проезд .

Татьяна Морозова

в Москве и области пенсионеры ездят бесплатно на всех видах городского транспорта, предъявляя социальную карту

Ольга Ракеть

В Туркмении и Узбекистане проезд в общественном транспорте бесплатный, а вот в России такое пока маловероятно.

Вадим Новиков

есть,автобусы,которые везут рабочих с атомной станции,на них любой может проехать бесплатно по городу.....

Людмила Воткаленко

В Крыму бесплатный проезд в городском транспорте для льготников и пенсионеров и на электричке .

Александра Симонова

Да у нас все зимние каникулы детишки забесплатно уж который год ездят.Что тут такого?

Juri Mihhailov

НАОБОРОТ И ДЕНЬГИ ДАЕТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Александра Симонова

А город ваш называется Хогсмит?

Juri Mihhailov

НЕТ ТАЛЛИН

Александра Симонова

Ну почти рядом!

Juri Mihhailov

как сказать

Ирина Литвинова

у нас тоже. для пенсионеров и инвалидов. а я оплачиваю проезд. мне ещё 4 года до пенсии.

Juri Mihhailov

У НАС ВСЕ В ТАЛЛИННЕ

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии пенсионеры ездят на общественном транспорте безплатно

Juri Mihhailov

ЛАРИСА ВСЕ ЕЗДЯТ В ТАЛЛИННЕ

Лариса Вараксина

Не знаю я пенсионерка Я езжу а как другие ездят не знаю

Светлана

у нас несколько лет тоже было, пока не пришел к власти другой человек

Juri Mihhailov

может и у нас такое будет. но народ возмутится...

Пётр Матеик

Наверное в аду. Это специально черти устроили, чтобы нас жаба душила.

Juri Mihhailov

нее в Эстонии такое сделали

..

В России пенсионеров возят бесплатно на муниципальном транспорте.

Juri Mihhailov

у нас все бесплатно ездят

..

Прям коммунизм построили 😄

Juri Mihhailov

ПОЧТИ

Любовь Яворская

У нас!Летом пенсионеры ездят бесплатно!!!г.Кемерово.

Juri Mihhailov

У НАС НЕ ТОЛЬКО ЛЕТОМ

Сергей Иванов

У нас на нескольких маршрутах есть для пенсионеров.

Juri Mihhailov

у нас весь транспорт и для всех

Александр Мамедов

Это обязательно будет при цифровом обществе.

Алексей Поляруш

и у нас так возможно, и мы уже так проезжали.

Juri Mihhailov

У НАС ПО ВСЕЙ ЭСТОНИИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ЩАС ТАЛЛИН ЕЗДИТ

Андрей Будняев

с 10-ти до 16-ти метро пенсионерам бесплатно

Надежда Тихонова

В Тюмени давным давно бесплатный проезд.

Александр Чайка

не верю и не знаю где такое может быть