Natali Ник.

https://zen.yandex.ru/.../progulka-po-samomu... Прогулка по самому романтичному месту в Питере... А я здесь живу, прямо у Семимостья))) Всем предлагаю насладиться необыкновенной аурой и это не вопрос, а предложение всем в разных категориях!!!

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ссылка не полная, не открывается...

Natali Ник.

смотрела фильм про эти места... Да впечатляет, с высоты птичьего полета особенно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что самое интересное, даже из других стран приезжают люди)

Natali Ник.

верю... и это начало, будет много больше, рекламы нет достойной и отелей... пока.

Александр Чайка

через чур далеко

Natali Ник.

так по инету))) скопируйте ссылочку и в окно яндекса!!!

Natali Ник.

ну вы даете))) проводите мышкой по ссылке, она выделяет её цветом...

Natali Ник.

синий цвет получили? выскочило окошко и там функция копировать, щелкаете... дальше заходите в свой яндекс и в строку браузера щелкаете и на надпись вставить...и всё)))

Александр Чайка

не получается зайти в свой яндекс и в строку браузера

Natali Ник.

удалила ... что то глючит)))

Александр Чайка

я пытался найти на бумаге инструкцию как это все делать.Чтоб читать и делать.Не смог найти.Плюс еще у меня один глаз только видит и тот тунельно.

Natali Ник.

проблема... не переживайте, она и у меня не открылась)))