Татьяна Третьякова

Странные эти мужчины... и чего им надо? С ними рядом находится такая привлекательная женщина. а они приглашают на свидание других... для сердобольных поясняю: речь не обо мне.

Ответы
Бя
Бяшим

Значит - не такая уж и привлекательная особа, раз на других засмотрелся. Либо высокое и неоправданное самомнение, либо -есть и поинтереснее, чем чересчур самоуверенная женщина (в плане своей привлекательности). Говорю из своей практики))

Алекс Венцель

Видимо с той что рядом стало не о чем говорить...Женщина бывает привлекательна до тех пор, пока она представляет из себя загадку...

Владимир Дегтяренко

Если бы тебя это не коснулось то и поста этого бы не было! Это кто же так бортанул твою привлекательность?

Татьяна Третьякова

А это не статус. Просто напоминание о тех временах, когда слово "ЖЕНЩИНА" писалось с большой буквы и к ним было особое отношение. А сейчас даже место в автобусе не всякий уступит.

Владимир Дегтяренко

Так добивались же равенства вот оно и пришло какие могут быть обидки! К чему стемились того идобились!

Татьяна Третьякова

Ну вот.. теперь революция виновата..

Владимир Дегтяренко

Не революция, а ваше неугомоное занудчество!

Татьяна Третьякова

Претензии ко мне или просто желание, чтобы Ваше слово осталось последним?))) Давайте закончим на том, что Вы всё-таки пересмотрите своё отношение к женщинам: не все одинаковы и в поведении и в отношении к мужчинам. И подумайте, что не всякий захочет откровенничать публично. тем более на ЭТОМ сайте. Есть много вопросов, которые просто возникают из наблюдений, человек задумывается: почему так происходит. хочет поделиться об этом с другими, УМНЫМИ людьми. Это надо так и воспринимать, а не переходить на личности, оскорблять и потом раздражаться по поводу бессмысленной. на Ваш взгляд беседы. Кстати.. и на мой взгляд тоже. )))

Игорь Соболев

Значит не очень привлекательная, раз других приглашает, а может сравнивает кто из них лучше...

Yuri But

А Вы непривлекательны и на свидание не хотите ?😂😂это я про Вашу поправочку в конце...

Татьяна Третьякова

Она и была как раз для таких любопытных как Вы))) У меня с этим всё в порядке, а вот судьбы ближних волнуют...

Yuri But

😂😂😂ну конечно ...судьба ближнего , святое дело ))) а на свидания я с удовольствием соглашаюсь , мне нравится общение .

Ев
Евгений

Рядом, это значит на работе. Но ... НИ ДАЙ БОГ РАБОТАТЬ НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ С СУПРУГОЙ !!!

Луиза Широкова

А вы бы не лезли, раз вас не касается, тогда и не услышите, что вам не понравится.

Татьяна Третьякова

А Вы бы со своим уставом в калашный ряд не лезли. У меня есть свои причины на этот счёт

Луиза Широкова

Калашный ряд. ...это интересно! Идите калачи пеките.

Татьяна Третьякова

Про калачи.. не в тему.

Скорпион Иванович

Нет, это всё тех посторонних и далёких! Но речь о близких мужчина?

Татьяна Долбунова

привлекательность для нас и для мужчин, зачастую, разные вещи

Эк
Эксперт

Да что с них взять, этих мужиков, с бедных и зачуханных....

Барон Де Гофмансталь

Значит не привлекательная (речь, естественно, не о Вас)))

Татьяна Третьякова

Я поняла, не сердобольный вы мой

Барон Де Гофмансталь

Ага, режу правду матку, зато честно!

Татьяна Третьякова

Это намёк? Речь-то не обо мне

Барон Де Гофмансталь

Это речь о том, что Вам она кажется привлекательной, а мужчинам - нет.

Татьяна Третьякова

Да... Я закрываю вопрос.Вижу. что на него три реакции: женское сочувствие, мужское ехидство и редкие советы. Вывод: народ у нас не равнодушный. Только вот почему у мужиков столько подсмеиваний? Ну не повезло человеку,пытается выбраться из этого омута, почему же радоваться-то надо? Как над прокажённой... Потому и пускаются они во всякие тяжбы.. или влачат крест одиночества, сами того не желая...

Барон Де Гофмансталь

А что, похоже что я радуюсь? Или ехидничаю? Просто у некоторых женщин мужчины во всем виноваты уже в силу своего пола, и каждое слово мужчины они выворачивают в негативном свете.

Татьяна Третьякова

ДА НЕТ.. Человек просто не понимает... Ему б кто помог...

Not An Angel...

Нет любви у них,или "щенячий" интерес ,третьего не дано

Сергей Анатольевич

бесовские страсти. не каждый может с ними справиться

Вячеслав Герасимов

надо правильно удерживать мужчину, лучше за пенис...

Васька Страшная Сабака@@@

И черная икра надоедает ! Хочется черного хлебушка !

Владимир Хахленков

Зачем тебе другие...этим не загородишся...от проблем

Николай Селенин

порода мужицкая полигамная. не обижайтесь девочки.

Юрий Сотник

Мужчины любят разнообразие привлекательностей...

Элен Ренбауэр Z

Жаль, жаль.. Мы уже языки хотели почесать😂

Ильшат Валиуллин

Можно было не уточнять! И без того понятно!

Татьяна Третьякова

Это специально для ВАС и для любителей позлословить.

Ильшат Валиуллин

А, что вы в моих словах нашли обидного для себя?

Татьяна Третьякова

Просто Ваш ответ напоминает сотни других ответов, в которых народ именно ко мне обращает свои слова. надоело объяснять одно и то же... Почитайте комментарии других. прежде чем "от фонаря" ответить на вопрос. Обычно сразу становится всё ясно.