Ко
Константин

Что это за страна ?

Ответы
Григорий Карпенко

Это Китай. Там есть две самостоятельные провинции Гонконг и Макао. Летают Южно-китайские авиалинии. Можно через аэропорт Гуань-Джоу.

Лена

Китай. Не зря же амеры сходят с ума и вводят санкции против Китая только за то, что их технологии давно опередили запад.

Alisa Warshavsky

России это не грозит! Так нечего и завидовать....

Ко
Константин

Рыбу можно. А морских тварей в панцирях и ракушках ни Коран ни Библия не рекомендуют кушать.

Alisa Warshavsky

Вот как то плевать на любую Библию, Коран, а заодно и на Тору ..

Ко
Константин

Про тору не в курсе. Странно. Вот люди мидии едят. Но ведь мидии фильтруют воду через себя. Они всю гадость через себя перегоняют. А люди их едят.

Alisa Warshavsky

Да, и что?! Очень даже вкусный деликатес!

Ко
Константин

Смотрел видео. В них ртути много в процентном соотношении в мидиях.

Ст
Стас

Китай. Даже, если бы не знал, там было написано.

Ко
Константин

Не все столь внимательные :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется это Китай или Эмираты

Макс Янов 🇷🇺

В названии же всё написано. )

Ко
Константин

Так не все догадываются прочитать :))

Аскорбинка.)

Китай.

Екатерина Бобровская

Китай

Nikola Mahkov

-чили-

Герой-Любо V Ник Z

Китай

Леди Мила

Китай

Ar
Arkadij

ОАЭ.

Ко
Константин

Китай