В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Уважаемые Обсуждайцы!!! Скажите пожалуйста.... Ну почему мы; женатые и замужние люди, ищем кого то в соц сетях, желаем кого то в своих мыслях в фантазиях, когда у нас у всех есть любящие половинки ))), нам не хватает внимания, )))???( не всех касается )

Ответы
Valentina Pakshina

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил! 🌹

Нелли Пушистая

Потому .что нужно ухаживать за своей половинкой .так .что б она цвела .как в юности .и тогда не нужны будут другие .все это происходит от того .что половинка слишком хороша и вы закушались))думая .что она прочитанная книга.а вы прочли только страничку .

Евгений Дмитриев

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

Дилмали Грегори

Нет, я думаю, внимания нам хватает с родными половинками. А почему мы читаем книги, изучаем историю чего-либо? Мы осознанно и неосознанно расширяем свой кругозор. Это лично моё стремление!

Ел
Елена

Я одинока но да, именно внимания. Слишком все заняты чем угодно и порой банально забывают сказать что любят, обсудить программу какую нибудь, ремонт или...... А другим просто разнообразие.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

СогЛасен с тобой Еленочка 😘

Андрей Толстый

отвечу анекдотом:
муж с женой, уже со стажем, решили заняться сексом. и так и эдак, всё что-то не то.
- Ну что, так никого и не вспомнил? - спрашивает жена.
- Неа.
- Ага, вот и я тоже.

Татьяна Варакутина

Согласна с вами, это касается не всех, но большинство здесь находится одиноких людей, которые просто убивают своё время, но, а если даже они встретятся, что здесь плохого?

Наталья Кинсфатор

Зачастую люди не знают сами чего хотят, к сожалению( и-ищут ответ там -где может быть найдут, но я думаю, нужно смотреть и искать ответы прежде всего в себе

Валентина Маршакова

Такая у вас природа) а я например как тот пёс из мультика....Бобик в гостях у Барбоса..."у меня бы не лежала"...я бы просто была дома и развлекала бы мужа

Ал
Алена

Нет ,как ответил мне один приятель:-понимаешь ли вот есть хлеб- это каждый день,а иногда хочется и пироженку.(-у него прекрасная жена и две дочки)

T T A A

Вы по своему считаете, а я по своему, я здесь просто из-за интереса понаблюдать кто есть кто, таких как я много, мы не прячемся за аватарками.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Дело не аватарках к счастью

T T A A

В этом тоже!

Вячеслав Семков

(ну ладно, не касается, так не касается, и что теперь думать по другому нельзя?) женатики/замужники они, не все такие буки есть и исключения

Светлана Илларионова

Наши половинки часто хотят смотреть футбол, а не выслушивать наши умозаключения...А в сети всегда найдется единомышленник по любой теме

На
Наталья

Мне казалось тут сайт обсуждений, а не знакомств. Почему бы что то и не пообсуждать))) особенно когда на работе нужно время убить😊

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вот мой вопрос и на обсуждение)), милая Наташенька 🤗😘😘😘

Светлана Войцеховская

А потому что так устроен человеческий УМ и Эго,что "за забором трава всегда зеленее..." Это называется ШИЗОФРЕНИЯ, раздвоенность.....

Наталья Тюленева

Видно нет того понимания....может общения не хватает, а кому и разнообразия....может интерес какой-нибудь....у всех разные причины)

Ирина Козлова

Не скажу за всех, а мне здесь нравится потому, что, во-первых, это весело, а во-вторых, здесь есть очень интересные собеседники.))

Наблюдающий Из Нло

все мы грешные, одни больше, другие меньше, попадаемся на соблазны, от которых потом страдаем, ищем лучшего, забывая о хорошем

Евгения Терещенко

А почему Вы решили, что мы желаем кого-то в своих мыслях? Просто общаемся, узнаём что-то новое, интересное. Что здесь плохого?

Вячеслав Ульянов

🤣🤣🤣Ну мы же законопослушные. ПЛАН НАДО ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ☝️По статистике на 1000 мужчин приходится 2400 женщин☝️😉