Аля

Ребят, возьмите на заметку! Не связывайтесь со "сберлогистикой". Это дно. Я уже два месяца жду свою посылку. На мои вопросы все операторы службы поддержки отвечают "технические проблемы, приносим извинения, делаем всё чтобы ваш заказ был доставлен как можно быстрее". Если вам дороги свое время и нервы, то обходит эту службу стороной. Посылка уже месяц лежит в Краснодаре и её реально можно было раз пять принести пешком в Армавир.

Ответы
Языческий Кот

сколько через них получаю - никаких проблем. все проси ПР, дпд или простихосподи сдек и рядом не лежали.

Аля

На "ты" мы не переходили. И мне достаточно было пообщаться с девочками в кассе, чтобы понять об этой услуге. А отзывы, лишь дополнили моё мнение.

Языческий Кот

ну собственно, я не против - не пользуйся этой услугой и пусть другие не пользуются. мне же будет проще и быстрее.

Аля

Учите этику общения.

Языческий Кот

было бы ради кого.

Аля

Ну, хамы всегда были и вы не исключение. Мне с быдлом не интересно общаться. Удачи в дальнейшем разлогании личности.

Ал
Александр

почта россии - уже хер знает сколько веков с вами! Медленно, но неотвратимо!

Аля

Кстати, почта очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Ал
Александр

она СДЕК переплюнула на моей памяти пару лет назад... дешевше и на день быстрее получилось

Аля

Вот. СДЭК тоже не плохо, но дорого.

Ал
Александр

это да... но почта их обставляет местами

Аля

Согласна

Филиппов Сергей

нормальная логистика, доставка за 2 недели после разтоможки.

Аля

За полтора месяца

Филиппов Сергей

вы разтоможку выкиньте, и получите чистый срок доставки от таможни до вас. )))))))

Аля

Слушайте! Я не тупая идиотка, чтобы вы мне рассказывали что и откуда выкинуть. В Краснодаре мой заказ лежал уже со 2го октября.

Филиппов Сергей

Ну, во первых вы пишите ( предупреждает ) всем, то что бы не связывались с сберлогистикой. Это просто смешно. Решение принимает продавец а не клиент ( заказчик ) по умолчанию. И во вторых, позвоните по номеру 8 800 100 72 69. Звонок бесплатный из любого региона и в любое время. В третьих можете туда вылить весь свой негатив, но скажу сразу то что там просто помогают людям а не сбор для негатива. Удачи вам. ))))

Аля

Ну, во-первых человек сам выбирает способ доставки (в некоторых случаях), а во-вторых почитайте о них отзывы (жаль я это сделала после того как выбрала эту службу), а в-третьих я без ваших ржавых 5 копеек разберусь и решу что и куда мне писать, звонить и выливать.

Филиппов Сергей

В моих 5 копеек столько присадок ( смесей из металла ) что они не ржавеют. Удачи вам. ))))В борьбе с ветряными мельницами. )))

Марат

Это быстро, мне почта Россия доставляла посылку 9 месяцев.

Аля

Сейчас почта исправилась.

Алла Огрызько

за 5 тр никто работать не хочет, текучка большая и бардак

Аля

Алла, вы хотите сказать, что в Краснодаре работники почты получают 5т.р.?

Алла Огрызько

это наш почтальон сказала

Аля

Не верьте. 5сли она оформлена официально и на полную ставку, то з/п в 5т.р. у нее быть никак не может.

Алла Огрызько

ей то это зачем

Аля

Прибедняется

Алексей Беляев

И вообще со всем, в названии чего есть слог "сбер".

Аля

🤷🏼‍♀️

Алексей Беляев

Если б они не пытались всеми силами проталкивать его идиотские идейки, один он ничего не смог бы сделать.

Аля

Страдают от этого простые работяги. Инкассаторов превратили в почтальонов.

Алексей Беляев

Именно-с....

Аля

Вот.

Ро
Роксана

Зато реклама от них из каждого утюга так и прет😠

Ро
Роксана

жалко, у нас в прошлом году подарок на НГ мелкому опоздал, поставщик вовремя не отправил, пришлось дарить на Рождество

Аля

За детей больше всего обидно.

Ро
Роксана

и не говорите

Аля

Благодарю вас!

Лина Войт

сходи в Краснодар пешком, забери

Аля

Не припомню, чтобы мы перешли на "Ты".

Ко
Колючка

Спасибо за предупреждение🌻

Аля

🌹🌹🌹

Александр М.

К новому году придёт!!!

Аля

Забрала.

Александр М.

Уже?А вы боялись)))

Аля

Я не боялась, я была в гневе. Из-за этих упырей ребенок не мог нормально тренироваться. Посылку задержал именно сбер на месяц!

Аля

Что?

Александр М.

Сволочи)))Теперь всё позади.

Аля

Теперь я умнее.

Борислав Громов

А что там по стс

Аля

Не-а

Борислав Громов

Посему )

Аля

Мальчикам низяяяяя

Борислав Громов

Мона)

Аля

Нит

А Не Скажу

🤦‍♀️

Люблю Linux

😳🥺

Аля

🤷🏼‍♀️

Не Святая Наталья

😃

Николай

✊