Денис Ким

Как вы думаете цивик 1993 г.в. 1.5 или гольф 3 2.8 вопрос кто кого?

Ответы
Яна Нагаева

1,5 это машина для размеренной езды по городу для пенсионеров) так нам однажды сказали в одном из автосалонов)

Денис Ким

Шли их смело, у тебя явно не было хонды, разгон до сотни меньши 10 сек, когда в свою очередь далеко не все с объёмом 2 и выше могут перегнуть эту палку...

Яна Нагаева

Ну Хонды у меня конечно не было))) доводилось наблюдать как это делает Ауди а5 3.0))) а вообще меня и наш агрегат вполне устраивает))

Денис Ким

Какой у вас агрет?

Яна Нагаева

Прадо 120 2,5 тд

Денис Ким

Ну я не люблю джипы

Яна Нагаева

Дело вкуса)))

Денис Ким

Мгм)

Галина Горосова

Цивик. Лучше мотор, дешевые запчасти...

Денис Ким

А кто быстрее на 402?

Алина

А гольф какого года?

Денис Ким

Примерно того же гольф 3

Александр Ковалев

Не то и не другое

Денис Ким

Не правильно Саша...

Денис Ким

Ты вопрос понял кто кого на 402 метра??? Или Гольф или Цивик, а вариант ни кого не устраивает...

Ирина Москва

Цивик гольфа

Ирина Брянцева

Гольф лучше)

Денис Ким

Лучше, но не быстрее...

Ирина Брянцева

Зато надежнее

Денис Ким

Не согласен...

Ирина Брянцева

Берите тогда цивик.)

Денис Ким

Давно уже взял

Дарья. Симонова

цивик

Абвгде Ст

Цивик

Анна Голубева

хонда