Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 за основу фиат взят🤔А сами придумать не могли жигули?

Ответы · страница 3
Константин

Так они ж лицензию на производство купили. Вот и производили.

Вера Василькова

Не только лицензию,но и сам завод.И город Тольятти под этот завод построили.

Константин

А чему удивляться что машины похожие?

Zibert

Для того,чтобы решать уравнения, наши предки вывели формулы.

Се
Сергей

У нас по жизни так, своих душат, а гансам в жопу смотрят....

Жа
Жанна

А зачем изобретать колесо, лучше бы за основу мерс взяли

Жа
Жанна

Или

Ашот Акопян

все автомобили украдены ...газ от немцев, ваз-итальянцы

Ольга Новикова

А русские сами что то могут придумать? Ну хоть что то.

Вл. Комов

Самолеты, ракеты, атомоходы, КАМАЗ тот же... (Это сходу)

Ольга Новикова

Так почему у нас столько импортного товара и даже в том, что они делают присутствуют иностранные компоненты

Вл. Комов

Так вы про что спрашиваете? Про "придумать" или про создание полностью замкнутого производственного цикла? Производственный цикл он не от способности к придумыванию зависит, а от законов рынка. Мир глобален уже и вполне действуют механизмы международного разделения труда. Например тот же Боинг по самые уши завязан га российские технологии обработки титана и полнлсть зависит от поставок изделий из этого материала из России. И до недавнего времени просто считалось что чем налаживать своё производство (а это всегда долго и дорого), чтоб не терять время и деньги, лучше купить на внешнем рынке. Капитализм... (Впрочем всю предыдущую тираду я мог не писать, а ограничится одним этим словом))))

Ирина Гавриловна

Нет конечно.. Смысл же был чтоб именно оттудвва взять

Андрей Юлитин

а может и придумали только в совке за это не платили?

Ал
Алексей

Завод построен под фиат.А город под завод Тольятти...

Виктор Федин

Зато наши придумали УРАЛ: 🖼

Роман Смирнов

уложил Хрущев автомобилестроение . опередили бы

Аркадий Литвак

Все мысли у всех спёрли...своего только "буханка"

Ал
Алексей

танки строили страна еще не отошла от фашистов

Ал
Алексей

приоритет был военной промышленности

Ма
Марина

Бытует мнение, что Фиат скопировали с Жигулей.

Slawa Zil

А сколько наших разработок по странам гуляет?

Ду
Дульсинея

зачем придумывать самовар, всё уже придумано

Виктор

А сами , завод купили * Под ключ* если помните

Олег Кочетков

Технологии, они до сих пор не развиваются

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В Питере сделали внедорожную «копейку» с 300-сильным V8 мотором и 37-дюймовыми колесами 🖼

Олег Кочетков

Я не про разработки я про технологию которая позволяет тиражировать разработки с наименьшими затратами,что бы такой внедорожник не стоил как самолет

Alisa Warshavsky

И придумать хоть что нибудь, по-приличнее

Александр Вяткин

Не до этого было.А зато у нас танки лучше.