Татьяна

правда ли ,что многие мужчины боятся очень своих тещ?интересно почему?

Ответы
mk
maik kunin

Есть такое и у многих. Я на пример. Просто уважал свою тещу .Но ,сказать ,что боялся. Так нет. Женщина была всегда на моей стороне. И вообще плохого слова я о ней сказать не могу. Да! Она была с жестким характером. Но справедливая!

Татьяна

ок

Иван Заевский

Боятся может и не боятся, но вот то что некоторые тёщи лезут когда их не просят, за это конечно положительных эмоций не прибавляется

Татьяна

конечно

Николай

недолюбливают , одна дура (жена) ещё можно теопеть , а вот вторая да ещё более (теща ) эт перебор

Татьяна

да уж

Га
Галина

они любят друг друга. Особенно тещи зятьев.За то, что дочек замуж из дому забрали.

Татьяна

ну не всегда так

Га
Галина

в жизни-всё не всегда.

Татьяна

конечно

Сергей Радиевич Фасулати

Я не боялся, моя тёща меня любила, и мы были с ней в очень хороших отношениях)))

Татьяна

повезло

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

адвокат и последний человек на внушения и все его взгляды )))

Жомарт

Если и был друг, то это моя теща, хотя наша теща она другая..

Татьяна

ок

Жомарт

Силь ву пле...

Кошельков Александр Алегархович

не знаю.дело скорей не в страхе.а в уважение к теще.

Татьяна

может

Сергей Т-В

просто не хотят связываться... скажем так)

Татьяна

Может

Николай Скороходов

..многие тихо их ненавидят..а не боятся..

Татьяна

да

Вечность

Не знаю я не боялся и посылал их нахер

Вечность

Это справедливо потому что она мозги морочила то одного любит то другого а матьмее сказала ей щачем человеку жизнь портить сучка дословно

Татьяна

дура

Вечность

Поэтому и получила пощечину от меня и от своей матери а того кого любила ее после пытался убить да я опередил его

Татьяна

ясно

Вечность

Такова жизнь не ты так теья

Виктор Орлов

Кому хочется слушать ново учение.

Татьяна

ну да

Се
Сергей

За всех не скажу, я свою не боюсь

Татьяна

Почему

Се
Сергей

Нет причин

Татьяна

Добрая

Се
Сергей

Да обычная

Татьяна

Повезло

Леди Мила

не знаю.. мой зять меня любит

Татьяна

👍

Леди Мила

Я ему сказала: мы с тобой друзья, пока моя дочь счастлива с тобой. И он все понял😀

Татьяна

молодец

Татьяна К.

анекдотов наслушались..😎

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-неправда!-неприятны!--😂

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-родительский эгоизм!--

Татьяна

ну как без него

Максим Jw

Безразлично.

Андрей

я не боялся

Татьяна

Любила?

Андрей

конечно- она была с 1926 г р а в 8 лет оглохла от тифа

Татьяна

Кто

Андрей

тёща

Татьяна

Ясно

Aleksandr Tarnovsky

🖼