Екатерина

Уже который раз сталкиваюсь с хамскими ответами на невинные вопросы. Захожу в профиль хама - ему или ей 60-70 лет. Почему люди советской закалки так грубы, а молодые нет, хотя люди родом из СССР так кичатся своим воспитанием?

Ответы · страница 14
Сергей Пучков

нельзя все обобщать!да и как такой красивой девушке можно хамить!зависть!!

Arkady Kan

Не скажите!
На меня напала девушка лет 25, правда не здесь, а в Спарашивалке.

De
Deribas

Потому что хам остаётся хамом в прошлом, будущем и настоящем. (В. Высоцкий)

Екатерина

😄 Вообще эта песня мне очень нравится.

De
Deribas

Про хамов?🤭

De
Deribas

👍👏🌹
Да.
Душевная вещь.

Екатерина

Я выросла на песнях Высоцкого.

De
Deribas

Я очень любил их. Сейчас как-то не очень уже, вроде как устарело. Хотя...
Тут где-то ролик есть как Высоцкий поёт на французском телевидении "Охота на волков" - аж волосы дыбом!

Анатолий Паулкин

Хм..Озадачили..Мы обычно кузыряем знаниями,которыеы не знаете, но не хамим

Энинг Сокол

СССР тут не причем, хамство от возраста не зависит, а строго от воспитания

Сергей Б

Хамство или такчичность, выбор личности а не его эпохи или происхождения.

Полувековая Дама

Может завидуют вашей молодости. Но ведь не все такие. Злобных-меньшинство

Борис Копелиович

Их больше жизнь поистрепала. Считайте, жили в "лихие" 90-е, вот и озлобились.

Mila Charm

Разница в воспитании. Разница поколений,не обращайте внимания на таких😉

−1
Юрий Бббббб....в

А, жили ли эти люди? Они просто существовали, придерживаясь норм и правил.

Виктор Конобрий

Вам просто не повезло.Мы все очень разные.Хамов среди молодых-не меньше...

Алексей О.

странно...хотя,это может быть возрастное.Какие мы будем в 70?Если доживём...

Андрей Тропников

Прошу извинения за них! Не обращайте внимание на них. Может уже деменция.

Ko
Konstantin

Не могу утверждать, но быть может дело не в хамстве, а в вашем восприятии?

Леонид Леонидов

Мир не без идиотов. В основном люди советской закалки вполне адекватные.

Михаил Яксун

Потому что им всё можно. "Ты должен уважать меня" - отвечает этот человек.

Ан
Анталья*

Психически больных не ограничивают пребыванием а сети на сайтах🤷‍♀️

Эх Пивка Б

а кто тебе сказал что люди советского воспитания-образец воспитанности

Ол
Ольга

Тоже удивляет. И чем старше, тем грубее. А пошлости, так через край прут...

Ма
Малышка

Мудак с возрастом не становится мудрецом. Он становится старым мудаком